Ольга Погарская

Общественное мнение - это мнение тех,кого не спрашивают???

Ответы · страница 6
Полина Горшкова

и не спрашивают и не обращают внимания-пусть себе общаются и мнят как хотят

Ва
Валентина

общественной мнение- это для слабых. кошку не волнует, что о ней думают мыши

Do Not Search Me, And Do Not Wait

общественное мнение это мнение большинства а большинство не всегда правы

Ваш Советчик

Это мнение угодное государству , сформированное путём подкупа или обмана!

Ник Ци

Это мнение государства, которое общество ДОЛЖНО ПРИНЯТЬ как аксиому!!!!!))))

Юлия Чепрасова

У нас это точно! Главное мнение государства!

Ник Ци

О том и речь , Юлия!

Имя Женское

Я ж отвечала....это сплетни , если касается какого-то незнакомого человека

Đɇ♅Άℬю

С вами девушками всегда так: пристаешь – нахал, не пристаешь – придурок!

..
. .

Да, мудаки в думе сидят и не берут общественное мнение в узды за собаками

Павел Пак

Ну мнения собирт по результатам опроса. Видимо все таки их спрашивают!)))

Евгений Лавровский Женат

Общественное мнение-это мнение наведенное кем то в корыстных интересах

Фаина Крохмаль

Общество живет по шаблонам.Но скоро наступят перемены в лучшую сторону.

Ни
Николай

наоборот скорее всего тем кому это мнение ваще не как те и говорят о нём

Александр Можаровский

За этой формулировкой как правило прячутся не состоятельные политики.

Михаил Елизаров

да. у нас на лавочке бабки сидят и формируют общественное мнение. 😀

Кукумбер

почему не спрашивают? Спрашивают... правда потом болт кладут на мнение..

Вадим

Это мнение ,которое формируется при помощи сахара,гречки....и колбаски.

Андрей

🥸

Вадим

Да,ладно,неужели не знаешь...ю

Андрей

🥴

Ирина Сердюкова

тот кто делятся своим мнением у того у которого своё есть на то мнение.

Александра Куценко

в том то и дело кто нас спрашивает ведь всё во имя народа и во благо его

Сергей Феньвеши

Общественное мнение - это мнение всех. А все - это сборище неудачников.

Игорь Мармеладов

Это смотря какой общественный строй, демократия или империализм 😄