Nicolai Bednov

Меня зовут Степа! А Вас???

Ответы · страница 2
Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Вот тебе и раз! А написано Николай

Nicolai Bednov

Как прикажите..а вообще со стороны Столицы-Матушки....

Nicolai Bednov

А сами путешествовать не любите...

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Почему же не люблю?! Очень даже люблю!

Nicolai Bednov

и в чем же дело..приезжайте жду...погуляем по Москве...и т.д.

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Спасибо за приглашение, но не могу, к сожалению!

Просто Любовь

А Николай Беднов - это псевдоним?))

Nicolai Bednov

Экстрасенс..или слишком красивая...

Nicolai Bednov

Вы еще и остроумны и наверное не по годам...

Nicolai Bednov

Выходит я тоже в экстрасенсорике что то понимаю...

Nicolai Bednov

Так может мы два сапога варежка...

Nicolai Bednov

Так варежка одна..надо добыть и вторую...

Nicolai Bednov

Содержание могу взять на себя..а вам любить, верить и радоваться...

Ру
Русалочка

Русалочка. Будем знакомы, Степан.

Nicolai Bednov

Только в том случае, если иногда будете мне помачивать хвостом....

Nicolai Bednov

Да, что то не заметил помарку....именно так, только имел ввиду ручкой

Nicolai Bednov

Что, махать ручкой...мол будь здоров и всего доброго.....

Ольга Лисянская

А почему называетесь Николаем?

Nicolai Bednov

а я думал про меня...увы....

Ольга Лисянская

Ну у Вас тоже не плохое сочетание - я про Николая.

Nicolai Bednov

Надо вам обязательно почитать поэзию М. Лисянского...вы о таком поэте наверное и не знали...наверное очень молоды...или далеки от поэзии...

Ольга Лисянская

Ой прямо как-то обидно... Поэзию очень люблю, про Марка Лисянского знала, и , увы, не так уж молода...

Nicolai Bednov

Так это самый расхватывающий...можно сказать, в ходу возраст...

Елена Настасюк

А кто такой Николай Беднов?

Елена Настасюк

странно. такое хорошее имя, а Вы псевдоним еще придумали)

Nicolai Bednov

Для вас все готов на круги своя....

Елена Настасюк

ой)))), да что я? главное чтоб Вам нравилось)))

Nicolai Bednov

Вот именно, и радуйтесь, такие не валяются на диване, они заботятся о вашем благе

Елена Настасюк

а как Вы заботитесь о моем благе?)

Ольга Морева

Да??А мы думали Вы -Николай!

Nicolai Bednov

А от вас так вкусно пахнет морем...

Ольга Морева

Пока не очень.Но скоро ,надеюсь будет пахнуть морем и солнцем 🙂!

Nicolai Bednov

так и хочется быть с вами рядом...чтобы всегда чувствовать море

Мария Морозова

А, у нас водопровод - вот!)))

Nicolai Bednov

Как знать. Библия тоже философия, а уж кто принимает, кто нет это вопрос другой.....

Мария Морозова

Библия приравнивается к истории...а, это уже другое....

Nicolai Bednov

нет, она вся состоит из философских измышлений. направляет людей на путь истинный, и я работаю в направлении ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ....

Мария Морозова

И как успехи? Не всегда ведь получается искренне любить ближнего своего!

Nicolai Bednov

Да, не всегда, но надо чтобы было всегда, для чего мы все должны измениться, изменить все человеческие ценности на все 180 градусов.

Ирина R.i.g.a

на аватарке не написано?

Nicolai Bednov

Да мало ли где не написано еще, а вот что в сказке сказывается.......

Ход Конем.

Дуня! С мыльного завода.

Ход Конем.

Так рановато...

Nicolai Bednov

А что вы молоды, упруги и красивы. .тогда так и быть...чуть чуть повременим...

Ход Конем.

Ой,спасибочки,Степа!

Alla Tsikel

А у нас в квартире газ))))

Nicolai Bednov

Почему приезжай только буду рад...

Л У

а у меня папу так звали)

Nicolai Bednov

а может вы ко всему и старая дева, ребятенки то какие есть???

Л У

не помню)кажется кто то бегал,шумел

Nicolai Bednov

да. вы все путаете, в то время шумел камыш все пойлом пели....

Л У

в пустоте да не в обыденности,да?)

Nicolai Bednov

Нет, только в окружении таких молодых и миловидных как вы. дам!!!

Асюша Асюшина

Николая, Степа?логично!

Nicolai Bednov

А почему бы и нет, я еще имя Гриша люблю...

Асюша Асюшина

:Dчувство юмора определенно есть

Асюша Асюшина

эт точно...всегда выручает

Carpe Diem

а меня Михаил Петрович

Nicolai Bednov

Да Петрович, наши дела видно плохи.....

Carpe Diem

да не говори, Степаныч

Nicolai Bednov

И что я в вас так сильно влюбленный, вроде мужик как мужик. а что то в вас есть такое этакое....

Carpe Diem

дык сколько вместе канистр пива выпили!

Ксения

О, моего кота так зовут

Анжела

Так Стёпа или Николай?

Nicolai Bednov

Так в чем дело.....я готов быть подле вас...если....

Nicolai Bednov

Если сойдемся характерами....и....

Анжела

И как это узнать?Вы кроме этой спрашки в каких сетях зарегистрированы?

Nicolai Bednov

Почти во всех, и в майл.ру. и в контакте, и в одноклассниках и т.д.

Анжела

Давай в однокласника встретимся я Анжела Зацерковская 45 ,херсон,найдёте - добавите в друзья

Ирина Павловна

кто это вас так зовёт?

Nicolai Bednov

Да есть одна дама, говорит вот станешь Степаном, выйду за вас замуж, ая бы хотел остаться со своим именем и выйти за Вас.....

Ирина Павловна

вы хотите остаться Николаем?

Nicolai Bednov

Как вам будет угодно. можно и Гришуткой, если конечно шутки ради.....

Ирина Павловна

нет..Гришутка как то не звучит.

Nicolai Bednov

Значит как вам будет угодно, по моему вы очень и очень милы....

Ирина Павловна

ой. да спасибо.) А мне будет угодно так, как вас назвали ваши родители..

Лена Корнева

Как хотите чтоб звали

Nicolai Bednov

То.есть хочу быть вашим.....

Nicolai Bednov

Ну вот видите, вновь облом, так вот всегда, так и хочет кто то, чтобы я был всегда только ОБЛОМОВЫМ

Nicolai Bednov

как не время. мне уже за 70 и так не одна молодушка еще не клюнула.....

Nicolai Bednov

Эт что. мир изменился и всех дур как ветром сдуло.....так прямо ни одной и не осталось.....

Лена Корнева

Остались...но клюют на более молодых

Nicolai Bednov

Вот именно, почему, а вдруг на дурака нарветесь....а не боитесь, в среднем возрасте, ваш молодой на молоденьких заглядываться будет......

Галина Алябьева

Галя!! Очень приятно!!!

Nicolai Bednov

Если бы вы знали...а как мне приятно...

Галина Алябьева

Будем знакомиться дальше????

Nicolai Bednov

Я всегда готов быть подле таких приятных дам....

Галина Алябьева

Мне тоже хотелось бы побыть рядом с мужчиной!

Nicolai Bednov

И что такое случается так редко...я то думал именно только со мной...

Галина Алябьева

Я думаю,что это проблема многих в современном мире

Ирина Александрова

А вы не умеете читать?

Nicolai Bednov

И писать тоже...а вы что учитель арифметики....

Nicolai Bednov

А точнее, наверное экстрасенс....

Ирина Александрова

нет скорее арифметик ведь нумерология это цифры следовательно экстросенсарифметик

Nicolai Bednov

Ясно и что вы можете предположить о нас....

Наум Перчатников

Врешь,тебя зовут Коля

Nicolai Bednov

как вы угадали,. экстрвссенсс

Наум Перчатников

Я еще и твою фамилию угадал Беднов

Nicolai Bednov

Ну с вами шутить нельзя....