Аурика Снова Здесь

Радикальный феминизм: ваше отношение к этим идеям, за или против?

Ответы
Вадим Сперанский

Нет ровным счётом ничего за. В сущности это идеология "мы уже равны в правах, но пр инерции хотим больше привилегий и чтобы женщин считали ценнее мужчин". В результате мы пооучаем квоты на рабочие места для женщин( где тут мать вашу равноправие). Я за здравое разумное равенство но не меньше и не больше

Михаил (Москва)

кретинизм) и бешенство страшных теток от недостатка секса и любви

Старый Знакомый

РФ - запрещенная в РФ организация)))

Неизвестно Неизвестно

Радикальный похуизм - мой выбор.