~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Предпочитаете ровесниц (ков)постарше или помладше,какая разница в возрасте для вас ,оптимальна?

Ответы
Николай, М,

Любви все возрасты покорны. Любовь нельзя предугадать, Но иногда бывают чувства спорны, Что я могу ещё сказать? Любовь охватывает душу! И накрывает с головою океаном, Но лишь спугни её большим обманом Она как рыбка выпрыгнет на сушу.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да....любовь не терпит лжи.....

Максим Jw

В Царской России мужчина должен был быть старше. По ряду причин. Женщины возраст уважали. Сейчас эта тенденция сильно упала в свете. Женщины не уважают мужчину как такового и его возраст. Воспитание хромает.

Руслан Котопёс

Ровесниц или чуть старше... Думаю года 4... А там конечно как получится))) Но вот не помню ни одной малолетки чтобы могла удержать интерес к себе 🤔

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ты просто пока молод..)

Руслан Котопёс

Согласен))) К старушкам не тянет)))

Оксана Мельниченко

партнер должен быть всегда старше партнерши. это аксиома. хотя, как известно, в любом правиле есть исключения

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Солидарна

Николай Дубинин

...о чем конкретно идет речь? О собеседниках. Партнеров по бизнесу, коллег. Партнеров для наслаждений....

Марат

Для секса конечно желательно моложе но не совсем, так года на три пять😀а для общения можно и старше...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вам сколько?

Марат

Мне 44

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Понятно)

Марат

Как то сухо сказала понятно😀

Марат

😉✋

Майя Петрова

Помладше: ровесники и старше уже старики (и по виду, и по мироощущению, привычкам, раздражают)...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Понятно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

предпочитаю по сердцу...а по поводу возраста - каждый возрастной период по своему хорош..)

Дима Дуров

Нет разницы, как получается, так и хорошо. У всех есть чему поучиться, и о чём поговорить.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да)

Веда Велимира Лесная

Предпочитаю смотреть на личностные качества, а только потом на срок годности.

Ма
Максим

Нет разницы в возрасте обычно, если есть определённое влечение, чувства...

Belich Roman

Ч давно не в том возрасте, что-бы вообще думать о разнице в возрасте... ;-))

Александр Жданов

возраст тут ни при чем. Тут главное понимание и полное удовлетворение.

Лиса Патрикеевна

5,10 примерно и там старше примерно так же.Интересы общие можно найти.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пофиг на разницу, если есть общие темы для общения и общие интересы.

Златка Золотая

Мне для общения возраст не так важен. Лишь бы не дурак или не дура.

Михаил Румянцев

В данный момент встречаюсь с женщиной почти на 10 лет младше меня.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Осень хорошо)

Михаил Румянцев

Неплохо. 🙂

Сергей

Может нравится человек противоположного пола любого возраста.

Дм
Дмитрий

Ну..лучше помладше..лет так на 50 чтоб моложе меня была..или на 45

Ва
Вадим

Конечно помоложе, моя жена младше меня ажжж... На один день!

Ва
Вадим

Но принцип соблюдён!?