Зинаида Минаева

Что вы знаете о мормонах, только не сплетни и домыслы.

Ответы
Ксения Тарасова

МОРМО́НЫ (Церковь Иисуса Христа Святых последних дней) — религиозное сообщество протестантского происхождения. Возникло в 1830-х гг. в Северной Америке. Причисление М. к протестантизму, как правило, отрицательно воспринимается современными церквями этого направления христианства.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

религия -- центр в штате Юта, база -- христианство, но есть вещи ветхозаветные, сейчас уже редко встречающиеся -- такие как многоженство, ну еще следует сказать что для мормона одним из важных деяний в жизни его -- проповедническая миссия с приобщением новых адептов...

Aleks Sh

Что интересует? они вон в 160 км(100миль) от меня живут!)))
Электричеством не пользуються... ездят на упряжках лошадинных... раньше практиковали многожёнство, потом конституция запретила!..... Они в основном фермеры.. называют себя Эмиши....Amish)))))))) Что вас интересует?

Строй Бат

— приверженцы, участники, последователи мормонизма, крупнейшей ветви движения святых последних дней. Чаще всего этот термин относится к Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, которую часто, но неточно называют Церковью мормонов.

Константин Никитин

тайная организация как череп и кости, розенкрейцеры и ещё ряд других. Не знаю факт это или нет. Суть у них одна мировая власть и процветание сша

Зинаида Минаева

батиньки! 15 век какой-то . вот тупость!

Константин Никитин

А интересно что же это?

Вера Вольф

Они тоже люди и так же ошибаться и заблуждаться могут,а на счет веры- тут волен каждый верить во что пожелаешь

Балатанова Инесса

Мормоны-Викепедия,приверженцы,участники,последователи мормолизма,крупнейшей ветви движения святых.....

Wladimir Baranow

Буквально"Святые последнего дня"Религиозная секта основаная в США,в первой половине 19 века.Дж.Смитом.

My Spirit Is Free

приверженцы, участники, последователи мормонизма, крупнейшей ветви движения святых последних дней

Виталий Микеров

Мор-смерть и тьма. Монах=Священник. Мормонах = темный священник, или смерть несущий священик.

Ольга Войтенко

моя дочь общалась с ними у нас в городе, они приятные люди на своей волне, без вреда

A_
Aidar _[S]

знаю только сплетни , они там женятся брат на сестре........википедия вам поможет

Александр Огарков

Допускается многоженство,что Христос и Сатана-родные братья(по их поверьям)

Wladimir Welk

Есть такая религиозная секта. подробнее здесь: http://eresitora.narod.ru/Wc230a600b48c3.htm

Демьян Корниюк

Вы хотите чтобы я прочитал 5 страниц из энциклопедии Религии мира?

Владимир Бондаренко

не интересовался но можно найти в инете если так хочется знать...

Ло
Лора

Только то, что прочитала в Википедии.... http://ru.wikipedia.org/wiki/Мормоны

Лариса Тривайло

Я об русских то сектах ничего не знаю-куда мне до американских!

Евгений Добриян

члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

Ирина Морева

Это люди живущие по своим канонам и правилам.