Александр

Проводиться конкурс у меня в квартире,кто лучше вымоет посуду,помоет пол,пропылесосит,Очень увлекательное и не забываемое приключение в квартире.Победителей щедро наградят грамотой и чаем! Я вас очень жду и буду искренне рад.

Ответы
Лариса Назарова

грамота у меня есть а чай я и дома попью а это увлекательное приключение я дома частенько провожу

Наташа Биленькая

я такой проводила ничего хорошего сначало убрали а потом разбросали(много конкурсантов было)

Erik Kind

татататататам Мистер мускул веселей, в доме чище в два раза быстрей, Мистер мускул

Оксана Осипова

могу предложить аналогичный конкурс, награда гарантированна вкуснейшим обедом...

Андрей Вахлаков

У меня конкурс круче,- выкапывание картошки и других корнеплодов!

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

мне б кто помог вымать и убраться!!!! с 2 детьми еле успеваю))

Наташа Гмырина

Отличный конкурс... но боюсь, что мало участниц найдется!!!

Ильсияр Сафина

я бы тоже не против такого конкурса в своей квартире

Н*
Наталья *******

мы за вас тоже порадуемся, если найдутся желающие)))

Юлия Цупикова

награда очень маленькая.чай я могу и дома попить

Лязиза Алимбекова

даже интересно.неужели кто-то откликнется?

Оксана

Мне конкурсов в своей квартире хватает

Мика

)) у3 меня такой же конкурс проводиться)

Людмила Люлина

Тоже чио ли такой конкурс устроить 🙂

Ольга Цирульник

Ха-ха!!! ищи дураков за пять сольдо!)))

Галина Смирнова

кроме тебя,лучше сделать не сможет

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

ну давай излагай условия конкурса

На
Надежда

нет, такие конкурсы не для меня...

Алексей Парфеня

довольно-таки забавная акция 🙂

Ст
Станислав

все такие наивные

Алексей Парфеня

я ж с сарказмом 🙂

Наташа Каблукова

у меня седня не получится)))