Valeria

Я люблю сыр вместе с виноградом и белым вином) А Вы чем себя балуете?)))

Ответы · страница 7
Баира Санджиева

О у вас отличный вкус. раньше я себе устраивала подобные сейшены

Ужасть Экзистенциальная

Пивом с малосольными огурцами.. Эт тож самое что водка с тортом..

Te
Terminator-Term

гранатовый сок и бутер из тунца

Eugene Clodali

Вы определенно гурман, а я - быдлопотребитель:) Китайская лапша!!

Ди
Диана

у меня тетки еще и мед добавляют в эту смесь. а я шоколадки люблю

Людмила Борисёнок

Кофе и шоколадные конфеты или просто коньяк в кофе,тоже неплохо

Георгий Иващенко

коньячок и люля-кебаб или водочка с икоркой щучьей или сазаньей

Александр Соломатин

Мороженым с коньяком, тертыми орехами и шоколадом, сиропом... :-))

Ирина Сеедер

Бри и виноград-это вкусно.ещё суши люблю,но не до безрассудства

Павел Морозов

Светлое горькое пиво с молочным шоколадом, коньяк с персиками.

Ed Poz

Водкой и соленым огурчиком!!! А быть серьезным, то мороженным!!!!

Ирина Лавриненко

Очень люблю домашнюю выпечку изредка позволяю себе баловство!

Светлана Круткина

Жареная картошка с яйцом , вприкуску с черным хлебом и молоком

Ирина Трошина

А я сегодня гурманила морковкой с грядки и малинкой с куста))))

Ол
Олелия

Это вкусно очень... Люблю мусс клюквенный с молоком на дессерт

Анатолий Мищенко

Много общего ,но вина предпочитаю красные,Кадарка например...

Оlenьka

По выходным на даче шашлыки, раки, лаваши на костре......ням-ням

Татьяна Сай

А попробуй черный хлеб с чесноком и арбуз, НА кУБАНИ НАУЧИЛИ.

Valeria

Арбуз отдельно - хлеб отдельно)

Татьяна Сай

Значит так, берешь черный хлеб, натираешь горбушку чесноком, и заедаешь сахарным арбузом. Потрясающе.

Татьяна Сай

Вся фишка в чесноке. А, тебе не понять...

Олег Тарасенко

Стаканом водки и огурцом! Пытаешься произвести впечатление?

Valeria

Я просто так люблю. Водка и огурец мне не нравятся

Олег Тарасенко

Ну а мне то это зачем знать?

Akemi Я

Я люблю апельсиновый сок с укропом, не все это понимают))))))))))

Konstantin Kotov

тем ж самым ---в в данный момент перелавил с овсянкой ---вкусно