Паша @

как быстро и почти без затрат попасть в Тайланд?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Майя Титова

полететь туда режиссёром фильма, как мой внук...фильм - Остров ненужных людей. через год Таиланд ему надоел...

Галина Андреева

А че там делать? На фиг, тебе, Пашечка, это надо? Пей молоко, кушай кашу и слушайся папу с мамой!

Masha.. America

заказать на сайте отеля себе номер, самостоятельно купить билеты (по акции, если получится),

(= Наська=)<3

на самолёте будет быстрей,а без затрат ну наверное купить горячие путёвки по интернету)

Менщиков Евгений

не задавался пока этим вопросом, но если подумать то наверняка есть решение ;0)

Паша @

и оно очень просто автостопам

Татьяна Гирба

Наверно выиграть эту поездку в каком-нибудь конкурсе или в лотерею.

Галина Беркутова

Вечером лег,укрылся одеялом,закрыл глаза..и вот ты уже в Тайланде))))

**
***оль_Ка ***

оу незнаю, не задумывалась над этим вопросом, и даже не хочется...

Таня Бачуркина

Без затрат не получится .... А быстро получится в любой тур фирме

Асия Ишкильдина

Что вы там потеряли, лучше к нам, в Башкортостан, ничем не хуже!

Cветлана Якушина

не знаю.это вопрос к туроператорам.уж они пошлют так пошлют...

Мади Найман

легко просто нужно попасть быстро и почти без затрат

Марина Хайдаршина

Через сайты самому все оформить, минуя турагенства

G;
Grande ;)

ну тебе достаточно стать девушкой)))))))))))))))))))))))))0

Андрей Корепанов

На плоту!! Правда со скоростью неувязочка...)))

Ал
Аля

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос ))

Виктор Бориленко

когда узнаешь поделись опытом, не забудь!

Вадим Литвинов

Найти попутчика по интересам и на халяву.

Ольга Медведева

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос ))