Андрей Калашников

Какие предметы требуется сдать на ЕГЭ для поступления в институт на инженера по технике безопасности?

Ответы
Екатерина Селенкова

на сайте ВУЗа посмотри, а вообще удачи, готовься, на ответы не надейся в том году сдавала и их не было, все своими силами)

Андрей Калашников

ну спасибо , хоть такой ответ )

Aidana Aduhanova

Физика

Андрей Калашников

А кроме физики есть ещё какие нибудь ? Ну с основными ты понятно а к дополнению только физика ? и спасибо за этот ответ)