Са
Саша

Вчера с мужиками были на рыбалке.Выпили...,а ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.С вами такого не случалось?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 Читала статью. Мужик вернулся из плаванья и наградил жену сифилисом. Та в истерике, он не в понятках. ОТКУДА???? Стал выяснять, оказалось напились они на корабле и пустили по кругу рыбу........ А кто то один болел... 😄

Фима Задунайская

Ахаха)))нет,но байки деревенских рыбаков повергают меня в искреннюю истерику от смеха..и ладно бы они шутили!это усиливает эффект не ожидаемый ими,обожаю такие моменты...искренне и до слез ручьём..

Кс
Ксюксю

хахаха)))) русалка))) а ну утро сом 😄 😄 😄 надо ж было так набраться))) зато сома словили, даже в том состоянии)))) та лаааадно))) какой там стыдно, это ж такое приключение))))

*****

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

*****

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Ιακώβ

Вчера с мужиками были на рыбалке. Поймали русалку. Я ее выкинул за борт. Мужики:"Ты чего?!" Я:"А КАК?!" Почему вам стыдно-то стало? А КАК вы...?!

Елена Молодикова

Именно такого нет,но стыдно бывало.Состояние стыда от воспоминаний "что было вчера" ещё тяжелее,чем состояние похмелья

Елена Мацковская

Мои знакомые, вместо кильки, червями из банки спьяну подзакусили. Стыдно им не было. только противно.

Я Вотяк

Сомиху отпустить, ждать наследства. Представьте сколько будет из икры маленьких понаехалитутиков.

Татьяна Пиляшенко

Нет со мной такого не случалось. А вообще надо смотреть что вы пьете и в каком количестве

Si21N78K

Да ладно чушь гнать....Уж да такой степени если напиться-то и русалка не понадобиться..

Guineapig Guineapig

А отчего стыдно? Неужели любили его пока он ещё был русалкой всем коллективом?

Jema Muhammedova

Со мной нет,я не люблю рыбалку,тем более такую,когда мало рыбалки ,много питья

Идальго

...как-то в темноте открыли банку тушёнки для супа... утром искали червей

Лик@ Сергейчик

Слава Богу не случалось, но вы не стесняйтесь, есть что вспомнить))))

По
Повар

А чё стыдились то? С русалкой (сомом) чё вытворяли непотребное?)

Светлана Шурманова

нет, я не рыбачу..хотя в интернете и не такое попадается...

Юлия

дааа..как всегда так нажраться...чтоб сома изнасиловать...

Саша Чайка

Я не рыбак и не ПЬЮ! А с пьяну чего только не привидится? 😄

Иван Быков

Если сварить русалку какой будет суп? Рыбный или мясной?