Victor Arthur Stratfeald

Многие же знают про Цезаря, который мог заниматься несколькими делами. Как думаете, про Путина появится такая же фраза? Ведь он столько делает. Повышает пенсионный возраст, шпионит за всем западными чиновниками, приходит прибалтам и полякам в страшных снах. А ещё успевает тайгу вырубать, Байкал осушать и ещё много чего.

Ответы · страница 2
World See

многие ему пророчат гаагу

Victor Arthur Stratfeald

А оно ему надо? Не видно разве что человек зае*ался?

World See

это сладкое слово власть,,,

Victor Arthur Stratfeald

Серьёзно? бред же несёшь. Ты хоть знаешь как примерно проходит работа президента? Он не как все, пришёл в 9 ушёл в 6. Это ежедневные встречи, бумажки поездки, интервью и т.д. Он конечно крепкий человек, но он устаёт от всего этого.

World See

да ладно,,,как будто он там один правит

Victor Arthur Stratfeald

Конечно нет, но это его рутина и он заебался. А к 24 году, как раз появится "приемник" способный его заменить.