Алина Григорьева

по жизни так: или в любовь или в творчество вкладываешь всю душу, а потом говорят-а это не по правилам, будьте добры ознакомиться. или в любви отдаешься эмоционально а над тобой смеются что так влюбляешься и говрят-ты б лучше не влюблялась, я тебя просто е б у, ты мне никто, мои друзья хотят тебя в ы е б а т ь. поэтому нет друзей и не хочу. и ненавижу всех. чем больше вкладываешься тем больше эмоц.бьют. я просо мазохистка и еще надеюсь... хотя в посленее время нет. (просто текст.все)

Ответы
Аркадий

Не стоит влюбляться в недостойных. И давать им себя е б а т ь . тем более.

Бортинженер Летающей Тарелки

Алина, люби себя, а достойный тебя найдется

Сергей Сергей Журавов

ну у всех не правильное воспитание...

Алина Григорьева

и вы ничего не поняли. такой же как все. еще блее обидно стало. я и вас буду ненавидеть и всех других до конца жизни. и если судьба сведет то что будет в моих силах я испорчу вам жизнь, покалечу так что вам никто не поможет. я растопчу всех кто меня оскорблял в жизни. я вам всем отомщу. я серьезно. вы даде не поймее о чем я написала и поржете как все. а мне это и нужно, больше ненависти накопится.

Сергей Сергей Журавов

мы обыкновенные животные. у нас вшиты определенные программы. какие то программы мы можем сами набирать. общаясь с миром. а какие то мы получаем не зависимо от нашего сознания. когда человек этого не понимает ему тяжело живется он бьется в определенных рамках. а их нет...

Viktor A.

насколько искренне же Вам это говорили ,ощущается ,выродки

Stormbringer

Сколько у тебя здесь аккаунтов ?

Алина Григорьева

много. а какая разница

Stormbringer

Разница в раздвоении личности.

Дмитрий Голубев

Обалдеть... Это кто же так?(((

***Геннадий Булатов

.... Забудьте этих уродов....

Николай Шляхов

Может есть чего и похуже???