Анатолий Скв

Я что не понял, спрашивалка что, действует только в сибири, в подмосковье нет? Все ответы и коментарии от туда

Ответы
Юлия Дробина

НЕ - и Кривой Рог - живой- мне вот целый день вопросы в приемной граждан задавали- координатором работала неделю- так нет- еще сюда тянет вопросы почитать мало мне- до потери сознания вопросов граждан Центрально городского района...Кстати у нас теплынь- красота- золотой сентябрь...

Галина Ильичева

Заразительная эта штука, спрашивалка! А некоторые верят, что она для серьезных вопросов и вот умничают! А пошутишь с ними, обижаются.

Анатолий Скв

Не обращай внимания, пусть обижаются

Галина Ильичева

Да.я и не обращаю. Здесь нормальных больше.

Анатолий Скв

Конечно больше, вот и мы здесь

Дайлова Надежда Гомель

Много где она есть.У кого есть доступ.Россиянам многим перекрыт доступ - сайт почему-то запрещён.Ну не смешно ли?!

Татьяна Кострова

В московский люд - рабочий люд. Они то в пробках стоят, то на работе задерживаются. А в Сибири другой часовой пояс

Анатолий Скв

Спят они до обеда, а работают одни гастрабайтеры

И Е

Уфа. И много тут встречала из средней Азии, Казахстана, Украины, переписывалась с Германией, Израилем.

артем рубин

А куда Вы дели Казахстан, Украину и Беларусь?...Есть и Литва и Латвия...Грузия есть, Болгария,Германия...

Леди Мила

Сибирь большаЯ.. Может, так модераторы ответы и воппросы ставит.. У меня тоже , друзей совсем не вижу.

Анатолий Скв

А где хотела бы найти, икого

Леди Мила

Да у меня тут много друзей..

Ника

она действует даже и в Казахстане 🙂 Просто популярна она, похоже, именно в этих краях 🙂

Александр Шебалин .

Не знаю,но я из Москвы пишу.В принципе получаю вопросы из всех мест,где она действует.

Марина

Почему в Сибири? Я вообще на Дальнем Востоке. И москвичей много здесь встречаются.

Ж)
Жужа )))))

есть тут один из Подмосковья ....а я вообще из вашего ближнего зарубежья

Анатолий Скв

Ух ты, из какого это?

Ж)
Жужа )))))

ПМР тииипааа Молдова

Татьяна Алексеева

Это по времени общения - обилие часовых поясов - разнообразие голосов

Тамара Гончарова

Прям! Я с Северного Кавказа. Только что переписывалась с болгарином.

Та
Танюша

Видимо, москвичам некогда...все в пробках стоят, нервничают.

Анатолий Скв

Да, бедолажки

Нина Владимировна

А они не считают нужным отвечать, мы же для них провинция.

Натали Приходько

Я с Украины меня сюда пригласили смотрю И как Вы здесь???

Анатолий Скв

А откуда именно, и кто пригласил?

Натали Приходько

Я из Киева была в Отвечалке пригласили в Спрашивалку вот и интересуюсь что у Вас иначе?

Анатолий Скв

Не знаю, я в отвечалке не был. Я с Донбасса

Татьяна Карелова

А москвичи считают- если молчишь, умнее выглядишь)))))))))

Анатолий Скв

Посмеёмся вместе?

Татьяна Карелова

Уже смеюсь. Веселый сайт)))))

Анатолий Скв

Позитивчикаа с утреца не помешает никому

Анатолий Скв

Я тоже угораю 😃

Ил
Иллюзия

Весь мир окутала своей сетью! Особенно Подмосковье))

Анатолий Скв

Даже подмосковье?

Ил
Иллюзия

А чем Подмосковье хуже?

Анатолий Скв

Ничем, я бы сказал даже лучше

Ил
Иллюзия

Подмосковье освоило спрашивалку ещё в 2012 году))

Анатолий Скв

Понятно, а я сейчас пытаюсь

Ил
Иллюзия

Дерзайте! Всего наилучшего!

Валентина Никифорова

Там наверное больше свободного времени, вот и пишут

† † † Мари † † †

в подмосковье наверное других развлечений много)))