Ми
Мила

Ты веришь в колдовство? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Mr. Sj

Вот хрень всякая необъяснимая есть -не спорю. А верить..ммммм пока сам не увижу воочию-фиХ поверю(((((

Mr. Sj

*сижу, читаю, ОБАЛДЕВАЮ*

Dt
Dtank

да..меньшенство, в пролете(\\

Dt
Dtank

меньшинство*

Та
Тамара

а что мы что то не так пишем? помоему всё так и есть......

Dt
Dtank

С чего?

Ярослав Лященко

Все люди подсознательно в него верят. Это доказанный факт. Но так-же смотря в какое именно...

В(
Владимир (Silvertown)

Лично спалил пару ведьм)))

Игорь Кудрявцев

ну уних остались язык чтоб говорить и уши чтобы слышать...)))

В(
Владимир (Silvertown)

Язык плоскогубцами...дерг изо всей силушки...так чтобы бразги с в разные стороны...А в ушки свинца батенька рскаленного...непременно свинца!

Игорь Кудрявцев

а свинец - цветной металл, дифсит...)))

В(
Владимир (Silvertown)

Тогда колышки...остренькие такие...лучше осиновые! )))

Игорь Кудрявцев

а у вас там осин много наверно и все стороной обходят рощу эту)))

Даша ***

нет не верю.а ты веришь?

Данил Малков

неа:))

Ол
Олег

Нет,это развод лохов.

Лариса Назарова

не очень

Светлана Исаева

верю

Lu
Ludmila

кто верит- тот и страдает

Raushan Mukanova

да,и мне нравится оно,но позитивное,б/з вреда другим,а тоько напользу,это так романтично

Raushan Mukanova

интересно