Роман Kuzmin.

Кем вы работаете ?

Ответы · страница 4
Круглов Роман

рекламным агентом, просто ссылки рассылаю, не плохо выходит, вот глянь ссылочку http://kcva.toresnab.ru/415417/3858747/

Н✿
Наталья ✿ ❀

мамой , учитель воскресной школы , летом сдаю номера правда только 5 комнат ...ну так ничего серьёзного

Се
Сергей

чему вы обучаете в воскресной школе?

Н✿
Наталья ✿ ❀

мы что то клейм цветочки , животных , вот делаем на 8 марта открытки , учу с ними песню и стихи , так же изучаем детскую библию

Се
Сергей

хорошо Натали, я вас понял

Кот Чеширский

Мне кажется такие вопросы нужно задавать лично (или в личке) после некоторого времени общения ниочем

Андрей Юшков

раздолбаем, который дойдя компа, объясняет что ж Ваши корявые лапки могли с ним сотворить такого...

Владимир Ожогов

по специальности механик преподавал в университете в колледже сейчас работаю в кб-51 станочником

Наталья

утром сиделкой. днем тренером, вечером массажисткой, ночью (иногда подрабатываю) менчендайзером

Анюта Корнева

Весь день расписан по часам и минутам ..

Наталья

потому что не спится чего-то))

Bonum@ericius

Нуно. А я Скайп что-то включить не могу, все пишет сеть не доступна 😞

Bonum@ericius

Приятного 😉тоже хочу 😅

Bonum@ericius

😜😜😜

Bonum@ericius

Ой спасибки 😘

Се
Серж!!!!

кем не важно -- а вот на букет цветов для тебя или 1 пиццу хватит тебя угостить часть морих средств

Ренат Серазитдинов

Я личность широко известная в узких кругах. Работаю заместителем помощника младшего конюха. 😉

Рустам Минибаев

меня пугают мухи,они так своими лапками перебирают как будто у них на счет меня какие то планы

Вадим Ульданов

Монтажник высотник, по профессии горный техник электромеханический, по жизни автослесарь😀

***

)))

Андрей Быхон

РАБОТАЮ НА МЕТАЛУРГИЧЕСКОМ ЗАВОДЕ.РАБОТА СВЯЗАНА С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И РЕМОНТОМ ЭЛЕКТРОНИКИ

Николай Каляев

никем ! с 1992 года, как уволился, так ничего не делаю, купил участок земли и дачу себе строю !

Владислав Рыжов

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.

Виктор Сухопаров

Управляют заводом с пульта управления, как мою должность назвать можете сами придумать)))

Илья Дорофеев

Станочник широкого профиля в филиале российско-британской мебельной компании, а вы кем?

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Блин ..тут места не хватит перечислить...))

Владимир Волоха

Слесарь гидравлик , слесарь механомборочных работ электрик электронщик и многое другое

Владимир Волоха

Так точно и даже по строительству жилья

Юрий Поляков

Вы наверное админом или модератором подрабатываете в "Спрашивалке"...??? 😜

Nadeshda

)))))не отказалась бы от этой должности...

Лев Леопардович Тигренко

программистом-фрилансером, вэб дизайнером, график-дизайнером. Вот моя студия - www.ICaR-Soft.ru

Яков Махортов

Всю жизнь был строителем, переехав в Сочи, создал квесткомнату, теперь развлекаю народ

Дина

Да, говорят в Сочи сейчас хорошо)

]~
]~[∆¢Tя

Работаете громко сказано. Так, чтобы лапки не откинуть на пропитание. В пятёрке в общем

***

💐