Роман Kuzmin.

Кем вы работаете ?

Ответы · страница 8
Artem Nikton

на данный момент исполняю обязанности программиста и маркетолога

Игорь Суховский

электромеханик по ремонту и обслуживанию лифтового оборудования

Александр Касьянов

Для себя часто жалеешь потратиться, а для других тратишь не жалея.

Александр Погорелов

спрашивальщиком, а по совместительству еще и отвечальщик! ))))))))))))

Тима

водитель в туристической фирме... вожу туристов по пескам, горам...

Ол
Оля

абитуриент, могла бы получать пособие по безработице, но мне лень

Александр Карачаров

работа для рабов,я совмещаю приятное с полезным и получаю деньги

Александр Карачаров

какой альфонс,я людей учу уму разуму и получаю за это деньги

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Лифтёром...😃 .....В бане лифчики женщинам расстёгиваю.......😍

Владимир Павлов

Пенсионером... Работа трудная...без выходных и отпусков...😒🤨😳🤣

Елена

Сейчас домохозяйкой. Работала преподавателем и зав.библиотекой.

Всезнайка

Это военная тайна. Потом про заработок спросишь, потом..................

Екатерина Мамонтова

инженер технической поддержки в телекоммуникационной компании

Марина)Актау

воспитателем у больных детей с задержкой психического здоровья

Срибник Срибник

Я работаю никем,я делаю все и ничего,я просто женщина,жена,мама...

Александр Шебалин .

Не скажу,т.к.работа для меня праздник,а в праздники я не работаю.

Nadeshda

и давно он так разговаривает...

Александр Шебалин .

Да лет пять уже.Всё новые и новые фразы выговаривает,и главное что к месту.

Nadeshda

неужели он соображает смысл слов...

Александр Шебалин .

Здравствуйте,доброе утро("Добре рано" по Чешски).Попугай у них тоже говорит: "Добре рано",на что я ему отвечаю,что добре поздно уже,очухался наконец.А насчёт соображений да,что-то он соображает.Он хорошо понимает,где женский род,а где мужской.У неё здесь ещё живут кот и собака(я их называю Сладкая парочка),и они до того влюблены друг в друга,что спят только вместе,и постоянно целуются.Так попугай дружит с собакой(потому-что она сучка),а кота постоянно гоняет от собаки,видно ревнует.К стати,очень много фото про их жизнь вставлено у меня в компе,и практически я есть во всех программах там.Я не дока в компьютерных делах,но попробуйте меня найти.Я в интернете числюсь как:alexander.shebalin,и многие меня находят,вернее все фото.

Nadeshda

))))это здорово! вы могли бы видики в интернет на юту делать,снимая своих питомцев!!вас бы смотрели тысячи людей! Можно было бы делиться с людьми как вы выдрессировали таких чудных животных и я бы была первая,кто это то бы читал и смотрел))

Владимир

что за интерес такой? все профессии нужны, все профессии важны...

Сергей Субботний

ААА... как ты думаешь, мой маленький Принц...? дрожишшшшь? трепещи!

Юляша *

Специалист по контейнерным перевозкам в транспортной компании

Татьяна Нешумова

заместитетелем президента по управлению всеми управлениями РФ

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))