Ivanov Alexander

Свято наближається...Столик накривається...Сало нарізається...Пляшка відкривається..Чарка наливається...Зранку прокидається-...Розсольчик випивається...І знову починається...Свято наближається!!!!

Ответы
Rafael Ermanov

С похмела свело мне глотку,>> Голова гудит трубой...>> Друг,налей стаканчик водки->> Опохмелимся с тобой.>> Что вчера случилось с нами,>> Вспоминается с трудом.>> Как с залитыми глазами>> "Перестраивали" дом.>> Как кричали мы "Зарежу!">> И гоняли всех гуртом,>> Словно лошадь по манежу,>> И кидали в них тортом.>> Было весело и клёво!>> Наливай ещё,запьём!>> И сегодня мы по-новой>> Праздник прерванный начнём!

Надежда Трушенкова

НОВЫЙ ГОД !"!!Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя, и для родных людей.

Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит!

Ivanov Alexander

СПАСИБО

Де
Дед'уктор

Круглый год -Новый год! Мне нравится Ваша идея!!! Тока у меня нет столько Сала, Пляшки, ну Чарок много, Рассольчику тоже на весь год не хватит! -- Что делать? )))

Лариса Кутовая

Красивое поздравление! спасибо за красивый стих,порадовали.Вас с наступающим Новым годом,счастья,удачи,благополучия,пусть радость поселится в ваш дом!!!

Ми
Михаил

праздник приблежается,стол накрывается,сало нарезается,рюмка наливается-рано просыпаемся,рассол выпивается иснова начинается-праздник приблежается

Сергей Ворожбит

И тебя брат с наступающим Новым 2013м годом,со святками с Рождеством ,с морозами с зимой,здоровья,счастья,а сало -это священный продукт,Саня.Будь-брат.

Тамара ***

судя по всему
все уж напиваецо:lol:
счастья вам желаеццо
стакан ударяеццо
кто-то им чокаеццо
в общем получаеццо
все что хош сбываеццо...

Вера Харченко

Дякую Вам, смачного!!! С Новым годом!!! Привет УКРАИНЕ!!! Счастья, радости, успехов!!! Тиха Украинская ночь, но сало треба перепрятать!!!

Елена Галактионова

С НОВЫМ ГОДОМ!!! правда не знаю как с этим на, простите В украине, там деда Мороза повесили, москальский праздник

T*
Tlemansh *

Извините, может я не поняла. Каждый по своему встречает Новый год. Думаю, для вас так весело!!! С Новым годом!

М_
Мурат ______

Вэсна-вэсна, сады зэлэни, коты ябутся як скажени и мамко з батькою зашлызь, не наче зроду нэ яблызь)))

Ирина Чигринова

главное что бы голова не очень болела. А праздники дело хорошее и с чаркой и с салом и пляшкой.

Марина Тихомирова

САШЕНЬКА Я НЕ ПЬЮ--ПОЭТОМУ НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ С ВАМИ ЭТУ АДОСТЬ ЖИЗНИ..Я О--ЧАРКЕ И ЗАКУСКЕ.........

Ян
Январская

все, как всегда.... Свято еще только приближается... а уже ВСЁ... рассольчик выпивается!!!!!!

НЕ
Непосредственна Ера)))

ты что эта поздравил меня что ли ) я сало не ем я Дагестанец сало у меня не наризается

Федор Носков

Круто так сколько раз можно повторить пока не уделаешься, на сколько хватало вас ?

Raushan Mukanova

ха,смешно украинский язык-в положительном смысле говорю,а вам-наш наверное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А потом глядишь и на маёвку пора,а жена нудит выбрось ёлку,выбрось ёлку...

Крстна Микитюк

Так))))))А потім після свята всі будь згадувати як все проходило)))))))))

Лариса Попова

Подготовка к Новому году идёт полным ходом и Вас с наступающим !!!