Юл
Юлия

Я иду, улыбаясь, я свечусь, я-везунчик! Пусть так думают люди,я же солнечный лучик! Я пушистый котенок - ярко-рыжего цвета, Я-счастливая женщина 21 века. Единицы лишь знают,как бывало хреново От пожара в груди- чьё-то грубое слово, С неба падала в бездну,поднимал чей-то шепот. «Ты не можешь сломаться- твой характер, как стержень.Ты иди прямо к цели- твой успех неизбежен.Ты не вправе сдаваться, ведь для всех ты- везунчик.Ты не черная кошка,ТЫ ЖЕ- СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК

Ответы
Александр Григорьев

правильно всегда должен присутствовать позитив!!! у нас так говорят---Кто не был в Чимкенте , и манты не кушал. и крика муллы на рассвете не слушал, журчащих прохладой арыков не видел, то честное слово -Господь Вас обидел..... зимой кто на санках с горы не катался , и летней жарой в Кочкар - Ате не купался! Лепёшек вкуснейших с тандыра не видел , того уже дважды Господь Бог обидел .......кто кисть винограда не вымыв не кушал, апайку - Ханум 1000 раз не послушал , кто дынь не вкусив не дошел до экстаза, того Бог обидел целых 3 раза....! И сразу в Сайрам приезжай на обед—поешь кульчатай,выпьешь шербет!.вкусишь шашлыка,бесподобного плова,нарын,бесбармак ты попросишь по- новой….А если вообще не приедешь СЮДА -------- обидешься в целых 4 раза….но ты не хмурись приезжай поскорей..вам всем здесь понравится--------------ЧЕСТНО---ЕЙ-ЕЙ!!!!

Эльза Пономарева

Быть отчаянно свободной
От пустых надежд и слов,
От нелепых ожиданий,
Не сбывающихся снов.

Быть отчаянно счастливой
От рассветов, летних гроз,
От дождя, от мокрых листьев,
Шума ветра, блеска звезд.

Быть отчаянно веселой,
Если жизнь сбивает с ног,
От потерь, и от ошибок,
И от мыслей между строк.

Быть отчаянно красивой
От загара, от цветов,
И от встреченных улыбок,
И от чьих-то добрых слов.

Быть отчаянно свободной!
Быть отчаянно счастливой!
Быть отчаянно веселой!
Быть отчаянно красивой!

Юл
Юлия

!!!!!!!!

St
St!x

Ежедневно диван или кресло,
Телевизор жратва и бухло.
Ты считаешь, что жить интересно,
Что тебе одному повезло.
По телевизору ты был за границей,
Лихо лазал по каким-то горам,
С парашютом летал словно птица,
А в реале ты - жирный баран!
Сколько времени потеряно в пустую,
Сколько мусора осело в голове.
Ты меняешь свою жизнь на чужую
И уверен в том, что счастлив вполне !
По телевизору решают проблемы,
Трясут титьками у всех на виду,
Шумно спорят на разные темы,
А я лучше погуляю пойду!

Ира Стрельцова

Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша !
Себе в любви признайся вслух,
Так, чтоб захватывало дух !
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
С утра вставать с одной мечтой:
красивой быть и молодой

Сергей Т

Я давно гоняюсь за солнечным зайцем, он всегда ускользал, как вода из пальцев, он на просьбы остаться всегда смеялся, ярким пятнышком прыгая по стене. Объяснять мне что-то он не был склонен, я за ним бежал - а с утра сегодня вспомнил ясно, что в детстве далёком понял: этот солнечный заяц живёт во мне. 😉

Сергей Т

Я давно гоняюсь за солнечным зайцем, он всегда ускользал, как вода из пальцев, он на просьбы остаться всегда смеялся, ярким пятнышком прыгая по стене. Объяснять мне что-то он не был склонен, я за ним бежал - а с утра сегодня вспомнил ясно, что в детстве далёком понял: этот солнечный заяц живёт во мне. 😉

Ерсин Миралиев

с утра жажда мучит .....что было вчера ......ничего я не вспомню! голова так болит ....перепил ,...ПЕРЕЕЛ я наверное,.... живот что-то пучит...мне плохо.......я мерзну.....прижаться .....согреться.... никого рядом нет !где же ты мой везунчик! мой солнечный лучик!!!!

Ал
Альберт

У МЕНЯ НАЧАЛЬНИК-СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ ТРЕТЬЯКОВ.ЮЛЬ,Я НА РАБОТЕ,СТАРАЮСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ(ДЛЯ МОИХ ПОДЧИНЕННЫХ).НО ЧУВСТВА,НИКУДА НЕ УЙДУТ...!!!ДОМА,Я ЧЕЛОВЕК...НУЖНО ДАВАТЬ ВОЛЮ ЧУВСТВАМ-ИЛИ ПСИХИКУ НАРУШИШЬ.....ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАНО!!!

Афина Палада

Дорогой Дедушка Мороз!!! Хочу сделать заявочку!,,,Положи моим друзьям под елочку всего пять коробочек,Первую-наполни здоровьем,вторую-удачей, третью-добром, четвертую-терпением, а в пятую положи веру!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..........И ПО ЭТОМУ В ЦАРСТВЕ ГДЕ ТЕМНО И УНЫЛО,ТВОИМ ЛУЧИКОМ ЧЕРНУЮ ТЬМУ ОСВЕТИЛО,СТАЛО ГРУСТНО НЕ МНОГО,НО ОПЯТЬ И ОПЯТЬ СВЕТЛЫЙ ЛУЧ В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ ПРОДОЛЖАЕТ СИЯТЬ....)))))))))) 🌹

Василий Симаков

Я просто восхищён Вашими стихами и губиной мысли, которая заложена в эти строки! Большого земного счастья ВАМ на вашем жизненном пути и всех земнвх благ!!! Спасибо что Вы есть.

El Lobo

А я иду по улице словно чумачечий!
От солнца чтоб не жмуриться я натянул очечи
А в стёклах отражаются девушки-конфетки
И жизнь так хороша, что не нужны мне сигаретки!:)

Василий Гальянов

Как буд-то про меня пишешь... Ну я не собираюсь сдаваться, это не в моей натуре... Думаю, если я пойду прямо к цели - жертв много будет. Для меня это не допустимо! 😞

Андрей Романов

Это правильная позиция - хочется плакать, а ты улыбаешься, так легче жить самой и окружающим, быстрее можно сделать карьеру, однако есть одно "но" - зависть...

Анна Савина

"В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство». (Есенин)

Алексей Денисов

Я хвостатый ангел с нимбом меж рогами,

То бушую штилем,тих словно цунами.

И порой себя я сам не понимаю,

Толь дарю радость,толи жить мешаю.

Евгений Балянин

Все хотят быть такими, ты не будешь одною, твоё фото - оно уже многого стоит, и хотел бы обнять я тебя под луною,,,,Ни хрена я напился

Марина Щетинина

Сильная женщина...как много тебе было обещано...И пусть сединки - это не беда...счастливой стать не поздно никогда.(Марина Кехтер)

Алексей Тризнов

Солнечный лучик,ярче сияй...счастье дари и людей согревай...делай сердца чуть смелей и добрей,мир улучшай улыбкой своей...

Дмитрий Чамин

СОлнце светит дурь горит меня сушит я убит живу я как в сказке живу как во сне всех нашли в капусте а меня в конопле!