Фл
Флюр

То, что в данное время находится и перемещается над поверхностью Венеры (основная часть над экватором) в виде пыли, талька на высоте в 23-25 км с отрицательным зарядом частиц, как и поверхность Планеты, в дальнейшем послужит материалом для образования спутника Венеры. Венера отделит от себя свой спутник, свою Луну перед переходом на орбиту Земли. Земля завершает очередной цикл нахождения на данной орбите в 30 тыс лет и скоро перейдёт на орбиту Марса. Марс разлетится на астероиды и перейдёт на орбиту Фаэтона. Фаэтон снова станет целой Планетой и дальше займёт орбиту Юпитера. На 10-орбите, где сейчас находится Фаэтон, Планеты разрушаются и начинается процесс перехода Планет в газовую фазу..

–6
Ответы
Пётр Симон

Ну ты и накуралесил, ты хоть знаешь, где находишься ? Галактика - Млечный Путь, рукав Ориона, система Ярило, планета Мидгард. У Ярило 27 планет, все стабильные. В хаос могут их превратить ток 2 нейтронные звезды Немизида и Тифон, которые по дальней крутятся вокруг Ярило. Одна, уже залетела в систему, Несётся к Ярило. Карочь, колись по хорошему, откуда залетел сюда ?

Василий Калинин

Угу, здорово))) А Венера получит энергию на переход с орбиты и ускорения вращения от....??? А Земля перейдёт на орбиту Марса, так же получив момент ускорения от...??? Марс-то пофигу, как болтался на внешней орбите, так и останется болтаться)) А Меркурий, он тоже перескочит, или мосто Венеры вакантным останется?))

Василий Калинин

Не смотрели? Рекомендую)

Фл
Флюр

Нет. Не смотрел, гляну.

Василий Калинин

Обязательно)

Фл
Флюр

Хорошо

Василий Калинин

Вот и отлично)

Solomon Gruzmarg

Россия сбила ракетой свой старый не действующий спутник ,,Космос 1408".Осколки которого разлетелись в космосе в разные стороны. Что тут удивительного что Фаэтон когда то взорвали и его осколки разлетелись по всюду?

Solomon Gruzmarg

Мало этому верится, в эту,,истину "

Фл
Флюр

Других вариантов нет и не будет.

Solomon Gruzmarg

Допустим.Вы назвали в следствии чего произошёл раскол планеты это следствии активности солнца в сем раз и сход со своей орбиты на другую.А в чём причина такого действия?

Фл
Флюр

Будет полный вход топливом всего, того, что осталось от Плутона на сегодня в Солнце(не порционный, стабильный как раньше) . В данное время идёт поступление топливом не только водород и гелии, но и с января 2016г порциями начал входить железо, никель и не только. Отсюда отработает и ядро Земли на изменившийся выхлоп Солнца.

Solomon Gruzmarg

Не понятно,откуда поступает и кто поставляет топливо...

O X A N A

Осколки Марса, значит, полетят все в одну сторону, в сторону 10 орбиты? Строем полетят?

Фл
Флюр

Тихо разойдутся на 10 орбите, на орбите Фаэтона.

O X A N A

Тихо? С 4 на 10? Неприметно так? Вы взрыв как себе представляете?

Фл
Флюр

Всего 15-ть Планет в нашей Солнечной Системе. Земля находится на 8-ой орбите от Солнца, золотая середина. С 1-ой орбиты по 7-ую, Планеты формируются для полной Жизни на 8-ой орбите от Солнца, где сейчас находится Земля. С 9-ой орбиты по 15-ую орбиты Планеты разрушаются и с 15-ой орбиты входят в Солнце топливом (водород, гелии и не только) для обновления своего фантома в параметрах Солнца и скорого появления в обновлённом виде на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в... млн км (точное расстояние определяем применив формулу Тициуса-Боде). За Меркурием к Солнцу находится Планета Вулкан и ещё 4 новые Планеты, которые изначально находятся на своих орбитах и вращаются вокруг Солнца.

O X A N A

А теперь снова мои два вопроса перечитайте. Не на соседнюю орбиту, а через несколько? Тихо? Направленный взрыв?)

Фл
Флюр

Постепенно

O X A N A

Медленный взрыв?

Фл
Флюр

,, Подойдёт время и ваши горы будут летать как шерсть.,, Без взрыва, вакуум.

К@
Калинка @@@

Как Вы думаете, каковы шансы у Вашего вопроса быть дочитаным до конца

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Пиз.... извините)))Какая важная информация!!!!!!😱😱😱

Фл
Флюр

Сенсация и только.

Александр

Девять кругов ада, привет от Гермеса Трисмегиста.

Зона_Іn_Тересу

не, все будут играть её спутником в выбивного.

Фл
Флюр

Будет Луной для Венерян на нашей орбите.

Зона_Іn_Тересу

а то сидят без Луны

Фл
Флюр

Жизнь начнётся только после перехода на орбиту Земли

Зона_Іn_Тересу

ну да

Виктор Ш

Полная каша. Фаэтон сейчас астероиды или газ?

Фл
Флюр

Не газ. Подготовка к газу. Дальше по орбитам будет постепенно газовать.

Виктор Ш

Будет газовать пока не станет планетой?

Фл
Флюр

Начало и продолжение до полной с 1 по 7 орбиты.

Ир
Ирина

Интересно! Как это нам поможет в жизни?

Фл
Флюр

Ку-ку расширит и не только.

Ир
Ирина

Понятно.

Василий Алибабаевич

Стивен Хокинг аж в гробу перевернулся

Василий Алибабаевич

Нобель один был, и тоже умер давно

Эдсон

Это вам альпийские гномы рассказали?

Фл
Флюр

Бан

Василий Тимощук

откуда такие глобальные познания ?

Василий Тимощук

этим я сам могу кому хошб помочб...

Фл
Флюр

Вы инвалид.

Фл
Флюр

От рождения.

Василий Тимощук

Вы это - о ком ?

Valentin Garmanov

Тебе б еще сточку махнуть! Или две!

Фл
Флюр

Харам.Даже пиво. Лет 10 не употр.

Тимербулатов Рамис

Это что бред сивой кобылы?🙂

Фл
Флюр

Бан

Андрей Всехмудрейский

Так это ж всем пи...ц?😭😭😭

Андрей Всехмудрейский

Там душно говорят. Кислорода мало

Фл
Флюр

Много кислоты, будет солью после перехода на орбиту Земли.

Андрей Всехмудрейский

Значит соль подешевеет?

Фл
Флюр

Даром для Венерян только.

Андрей Всехмудрейский

Вот суки! Им главное заманить обещаниями. А потом я- не я и лошадь не моя

Сам Себе...

Таки скока нам ещё пукать?

Фл
Флюр

Мизер

Сам Себе...

Год, десять, сто лет?

Фл
Флюр

2067 может раньше

Сам Себе...

А тогда мне по фиг

Галина

откуда источник сведений?

Фл
Флюр

Более 25 лет назад,, узнал,,.

Сергей Хвостенков

Из чего же это следует?

Фл
Флюр

Истина.

Сергей Хвостенков

Так бы сразу и сказали.

Фл
Флюр

Устроил Создатель изначально.

Сергей Хвостенков

А зачем это ему?

Фл
Флюр

,, Я, Вас создал не забавляясь.,,

Сергей Хвостенков

Вот именно.

Вова Макаров

а говорят я наркоман...

Фл
Флюр

Бан