Ну ты и накуралесил, ты хоть знаешь, где находишься ? Галактика - Млечный Путь, рукав Ориона, система Ярило, планета Мидгард. У Ярило 27 планет, все стабильные. В хаос могут их превратить ток 2 нейтронные звезды Немизида и Тифон, которые по дальней крутятся вокруг Ярило. Одна, уже залетела в систему, Несётся к Ярило. Карочь, колись по хорошему, откуда залетел сюда ?
Угу, здорово))) А Венера получит энергию на переход с орбиты и ускорения вращения от....??? А Земля перейдёт на орбиту Марса, так же получив момент ускорения от...??? Марс-то пофигу, как болтался на внешней орбите, так и останется болтаться)) А Меркурий, он тоже перескочит, или мосто Венеры вакантным останется?))
На страницах YouTube есть несколько ссылок на видео заправка гигантских НЛО от Солнца. Это ошибочная трактовка. На самом деле происходит вход очередной порций топлива от Планеты Плутон к Солнцу по,, каналу - чёрная дыра.,,
Ух ты! У чёрных дыр уже точки выхода нашли, хотя до сих пор в точках входа сомневаются)) а на Ютубе есть ещё видео как Звезда Смерти взорвалась, это она выходит передозаправилась на Солнце?)
Не смотрели? Рекомендую)
Обязательно)
Вот и отлично)
Россия сбила ракетой свой старый не действующий спутник ,,Космос 1408".Осколки которого разлетелись в космосе в разные стороны. Что тут удивительного что Фаэтон когда то взорвали и его осколки разлетелись по всюду?
Мало этому верится, в эту,,истину "
Других вариантов нет и не будет.
Допустим.Вы назвали в следствии чего произошёл раскол планеты это следствии активности солнца в сем раз и сход со своей орбиты на другую.А в чём причина такого действия?
Будет полный вход топливом всего, того, что осталось от Плутона на сегодня в Солнце(не порционный, стабильный как раньше) . В данное время идёт поступление топливом не только водород и гелии, но и с января 2016г порциями начал входить железо, никель и не только. Отсюда отработает и ядро Земли на изменившийся выхлоп Солнца.
Не понятно,откуда поступает и кто поставляет топливо...
Осколки Марса, значит, полетят все в одну сторону, в сторону 10 орбиты? Строем полетят?
Тихо разойдутся на 10 орбите, на орбите Фаэтона.
Тихо? С 4 на 10? Неприметно так? Вы взрыв как себе представляете?
Всего 15-ть Планет в нашей Солнечной Системе. Земля находится на 8-ой орбите от Солнца, золотая середина. С 1-ой орбиты по 7-ую, Планеты формируются для полной Жизни на 8-ой орбите от Солнца, где сейчас находится Земля. С 9-ой орбиты по 15-ую орбиты Планеты разрушаются и с 15-ой орбиты входят в Солнце топливом (водород, гелии и не только) для обновления своего фантома в параметрах Солнца и скорого появления в обновлённом виде на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в... млн км (точное расстояние определяем применив формулу Тициуса-Боде). За Меркурием к Солнцу находится Планета Вулкан и ещё 4 новые Планеты, которые изначально находятся на своих орбитах и вращаются вокруг Солнца.
А теперь снова мои два вопроса перечитайте. Не на соседнюю орбиту, а через несколько? Тихо? Направленный взрыв?)
Медленный взрыв?
,, Подойдёт время и ваши горы будут летать как шерсть.,, Без взрыва, вакуум.
Как Вы думаете, каковы шансы у Вашего вопроса быть дочитаным до конца
Пиз.... извините)))Какая важная информация!!!!!!


Девять кругов ада, привет от Гермеса Трисмегиста.
не, все будут играть её спутником в выбивного.
Будет Луной для Венерян на нашей орбите.
а то сидят без Луны
Жизнь начнётся только после перехода на орбиту Земли
ну да
Полная каша. Фаэтон сейчас астероиды или газ?
Не газ. Подготовка к газу. Дальше по орбитам будет постепенно газовать.
Будет газовать пока не станет планетой?
Начало и продолжение до полной с 1 по 7 орбиты.
Интересно! Как это нам поможет в жизни?
Ку-ку расширит и не только.
Стивен Хокинг аж в гробу перевернулся
Нобель один был, и тоже умер давно
Это вам альпийские гномы рассказали?
откуда такие глобальные познания ?
Может можно чем-то помочь.
и, чем ?
этим я сам могу кому хошб помочб...
Вы это - о ком ?
Тебе б еще сточку махнуть! Или две!
Харам.Даже пиво. Лет 10 не употр.
Это что бред сивой кобылы?
Так это ж всем пи...ц?


Бункеры копать надо
Ракетой на Венеру и только. 
Там душно говорят. Кислорода мало
Много кислоты, будет солью после перехода на орбиту Земли.
Значит соль подешевеет?
Вот суки! Им главное заманить обещаниями. А потом я- не я и лошадь не моя
откуда источник сведений?
Более 25 лет назад,, узнал,,.
Таки скока нам ещё пукать?
Из чего же это следует?
Так бы сразу и сказали.
Устроил Создатель изначально.
А зачем это ему?
,, Я, Вас создал не забавляясь.,,
Вот именно.
а говорят я наркоман...