Елена Родичева

А колонна фур под стенами Кремля,что означает?

Ответы · страница 3
Неизвестный Неизвестен

Эвакуацию

Елена Родичева

Неужели у Кабаевой столько шуб?)

Неизвестный Неизвестен

А ювелирка? Да она там не одна.

Sei Stets Du Selbst

Сейчас?

Sei Stets Du Selbst

Вероятнее всего привезли разборную сцену и оборудование к празднованию годовщины присоединения Крыма. Праздник состоится в понедельник 16 марта.

Елена Родичева

Не думаю..все СМИ чего то ждут..

Sei Stets Du Selbst

Какие еще СМИ ждут? Все что связано с хохлами - полнейшая провокация и лажа.

Елена Родичева

При чем здесь украинцы? У Вас что паранойя?

Sei Stets Du Selbst

Паранойя как раз у вас. Хохляшки жулики и провокаторы. Идет информационная война. И глупо это не понимать. А вы ссылаетесь на дерьмо, которое они тиражируют. Вы почитайте комменты под статьей о фурах. Если еще способны адекватно воспринимать информацию.

Игорь Еременко

МЧС.

Игорь Еременко

Ну если так... Вообще в Луганск.

Елена Родичева

Им осталось только на Луну..