На
Наталья

Карандаш положили на пол и попросили нескольких человек
перепрыгнуть его. Но никто не смог этого сделать. Почему?

Ответы
Олег Погорело

Мне очень приятно познакомится с вами .Живу в Москве и работаю в своём Клубе. Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб ещё себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1. Или мой ЕМЛ:oleg200565@mail.ru я сообщу адрес моего клуба как доехать. Двери клуба всегда открыты. С уважением Олег.

Re
Revontulet

Перед входом в открытую дверь положили чистое белоснежное полотенце, и входящий человек, должен был перешагнуть через него, или наступить, но шаг был такой большой, что человек бы обязательно упал. Прочитав однажды это я напрала номер телефона СПб госунивера кафедру буахдиа. и спросила у профессора Я.В.С.- что мне делать наступить, или пререшагнуть? как вы думаете, что он мне ответил? и что сделала я в 2003 г. в январе?

Андрей Прокофьев

Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости? да а карандаш лежит у стены

Света Павина

100%, т.к. три точки всегда лежат на одной плоскости.

Андрей Прокофьев

это элементарно Ватсон !

Айдар Айдар

что бы сразу одновременно несколько человек перепрыгнули через карандаш?!тогда он должен быть минимум метровой длины))))))))))))0

Bavaria *******

Карандаш маленький, а несколько человек сразу не могут перепрыгнуть его или Его положили рядом со стеной (вплотную) в угол.

Геннадий Ростовский

Интересный вопрос. Не знаю. Разве что эти несколько прыгать не могли в силу возраста или физических недостатков.

Натали Marty

положили рядом со стеной (вплотную)

Геннадий Ростовский

А ларчик просто открывался!..

Натали Marty

как и все в жизни

Dayanа М

Это из разряда "отожмись от стены встав к ней вплотную", или Положу на карандаш на 10 метров, а ты перепрыгни?

Марат Чередниченко

уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу-всеравно его не брошу потому что он хороший-а я знаю?

Бортинженер Летающей Тарелки

клоун Карандаш не любил, когда через него перепрыгивают - лягался и пел матерные частушки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

у плинтуса положили

Сергей Светличный

затрудняюсь ответить, они пациенты вероятно, или травматология или психиатрия

Владимир Глотов

Наталья! В детясли вопрос или на взрослую аудиторию? Соразмеряйте, пожалуйста!

Валентина Бульгак

Карандаш то короткий, как смогли несколько человек разместиться по длине его.

Михаил Михаил Сикорский

лежал у стенки,а вот ты скажи,как на чёрном фоне,красным сделать белое пятно?

В.г. К.

наверное точно так же как лампочка входит в рот, а обратно только с хирургом

Наталья .

интересная версия, но все проще-карандаш положили вплотную к стене))

Надежда В

не знаю) его как-то по-особенному положили? или какой-то особенный карандаш?

Максим Цыбин

Запросто. По той же причине ты не сможешь поднять с пола спичечный коробок.

Зеленов Алексей

Ну как они одновременно перепрыгнут через такой маленький карандашик?)))

Как То Так!!!!

Его положили рядом со стеной (вплотную).

Ольга @

)))))))

Зеленов Алексей

А мой вариант принимается?)))

Как То Так!!!!

ну так они не одновременно прыгали,а по очереди)

Зеленов Алексей

Вносите корректирвки в условия задачи)))

Ольга @

Это наверное в Дурке было такое задание?)))

Юрий Ермолин

Я читал ответ. Карандаш положили у стены. Но я бы его перепрыгнул. Вдоль.

Валера ___

не знаю... наверное в доме не было ни карандаша ни стерки... ни циркуля..)))

Валера ___

вы поверите что читая ответы можно плакать? читая ответы знаешь ответ... но задать новый не можешь... почему?

Larisa. S

знаю, что могут трогать и вопросы и ответы.... знаю, что могут испортить настроение или огорчит....знаю, что могуть достать до глубины души.....мы же разговариваем, как и в жизни- говорим не с сайтом или компом, а с конкретным человеком ))

Валера ___

на меня не рычи.. я как раз за Любовь в общении в чате... без грязи...

Larisa. S

Ради Бога!....как Вам угодно!......где я успела по рычать !?....не пойму!

Валера ___

послышалось... извини...

Алексей Важенин

2 - варианта - или карандаш был под столом(стулом) или у стенки (плинтуса)