Kg
Kgb

У вас самокритика имеется или только чужое обосрать могёте?

–1
Ответы
Ал
Александра

Деменции пока нет. Негатива по беспределу тоже. Только в случае непроходимой тупости, могу без повода что-то плохое сказать.

Виктор

Чужое - всегда священно логически и исторически! Самокритику у нас даже Диоген, сидя в бочке, на всех поплевывая зародил.

Не
Немыч

Да Я в своем глазу бревна не вижу! Зато у окружающих?! Окружающих по полной замордую за косяки...пусть и не ихние😀

Ra
Randomazer

Ооооо я себя ни когда не любил и критиковал, соглашался часто даже с тем какой я моральный урод

Kg
Kgb

Ну тебн

Kg
Kgb

К психологу

Ra
Randomazer

Был и сказали норм вме

Ra
Randomazer

Все

Serg Ska

😌 Я боюсь,что всё мною сделанное - такое банальное и бездарное,что мне и критики не надо)

Kg
Kgb

😆😂 я думала 57) хотя бы на одну консультацию накопи

Serg Ska

Когда-то,в студенческие годы,мне психолог сказал - что мои проблемы от того,что я с 15 лет с девушками спать не начал🤔
Боюсь за деньги ещё какое-то подобное пояснение услышать,что я сам во всём виноват и живи как живёшь

Kg
Kgb

Поздно начал? Некоторым психологам свои психологи нужны

Serg Ska

Ну как первая девушка появилась - так и начал) в 19

Kg
Kgb

Молодец, мужик 👍🏼🤝

Ко
Котэ

На самом деле я очень самокритичен,о чужом выводы только обоснованно ипо факту.

Ко
Котэ

К стати,Добрый вечер🤝

Kg
Kgb

🤝 о себе надо также

Ко
Котэ

Видимо хватает недостатков🤷‍♂️

Kg
Kgb

Чрезмерная самокритика нехорошо

Ко
Котэ

Как знать..

Warlock

.. Самокритики..??...Навалом.. А чужое.. !!.. Скормлю тому кто насрал у меня на дороге..

Хронит Бронхический

Тут народ пар выпускает...и газы...самокритики и самокопаний в жизни хватает...

Алексей Сараев

Имеется, иногда даже через чур. Но и других могу, и стараюсь в глаза

Андрей Григорьев

Да мне на чужое реально нас--ть, без всякой критики. А своё не дам!

Marina Sadovaya

Никогда не критикую себя, и других тоже. Мы взрослые люди и несем ответственность за свои действия и поступки сами.

Kg
Kgb

🤔🙌

Борис Иванович Тимошенко

.... чужое ... обосрать могу ... а свое ...лишь критично обосновать...

Станислав

Самокритика наше всё! А вот обсирать чужое - так себе занятие!

Kg
Kgb

Самокритикой увлекаться тоже нежелательно

Станислав

Все в меру разумеется))

Kg
Kgb

🤝

Bo
Bonza

Смотря сколько чужого может у меня нет столько говна😂

Дмитрий Каракозиди

Ну енто завИсть от того ... есть ли на тот момент дрисня.

Мирный Несусвет

Да не люблю я чужое обсирать, потому как сам рукожоп)

Мирный Несусвет

Ну я про любовь конечно пел ну ладно так тоже можно)

Kg
Kgb

😂😂 немножко отвлеклись

Мирный Несусвет

Да нихрена не немножко, порядочно так отвлеклись)

Kg
Kgb

😂😂 зато по теме вопроса)

Мирный Несусвет

Ну это естественно)

Олег Драг

Готов обсудить все твое . После этого мое. Согласна ?

Аркадий Бахчевников

Обязательно. А что забыл, "друзья" напомнят. Кто - я.

Борис Толстошеин

чужое обсирать не люблю....да и свое не позволяю....

Kg
Kgb

Верно

Ведающий.

Я и сам могу обо&раться...но это не гигиенично))

Kg
Kgb

😂😂

Ба
Батыр

Критика есть, но я с ним не очень дружу