Ирина Глотова

Москва и Питер. Общее и разное (кроме «поребрик - бордюр», «парадное – подъезд» и т.д.) Мы друзья или конкуренты? И почему?

Ответы · страница 14
Денис

масква

Ирина Глотова

Что это должно значить?

Денис

переферия

Ирина Глотова

ПерИферия, как минимум. Однако, этого более чем достаточно. Спасибо.

Дмитрий Васильевич

Климат

Ирина Глотова

Климат есть повод для ...чего? В РФ климатический спектр представлен, практически, полностью)))

Дмитрий Васильевич

Если про РФ - это другое. Я только про два города ( этот ответ про все, погода здесь непричем))))

Ирина Глотова

Если не трудно, добавьте конкретики. Спасибо!

Иса Джи

пофиг..

Ирина Глотова

Me too

Иса Джи

))))

Геннадий Донцов

Потому

Ирина Глотова

Потому что?

Ольга Огородник

друзья

Семён Иванович

Мы нет

Ирина Глотова

Мы тоже)