Аэ
Аэроплан

Почему, люди радуются бардаку в Европе , ведь это культурное наследие цивилизации давшей столько имён в науке и культуре, может это просто от скудоумия и недоразвитости в образовании и культуре ?

–2
Ответы
Жанна К

«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19) сказано в Библии. Кто такой «Злой»? Из Библии видно, что это Сатана, именно он правит миром (Матфея 13:19; Марка 4:15). Звучит слишком неправдоподобно? Тогда подумайте вот над чем: раз у Сатаны есть власть над миром, значит, это он толкает людей на путь эгоизма, жадности и недальновидности, чтобы они были такими же, как он. Почему же тогда Бог позволяет Сатане властвовать над людьми? Ответ на этот вопрос нужно искать в са́мом начале человеческой истории, когда наши прародители восстали против правления Бога. С тех пор бо́льшая часть человечества ведет себя подобным образом. Из-за того что люди отвергли правление Бога, мир оказался в руках Божьего врага, Сатаны. Поэтому Иисус назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 14:30). Будет ли Сатана править вечно? Нет!

Аэ
Аэроплан

вы бы веруны договорились бы что ли , то у вас бог вездесущ , всезнающь и т.д. или у дьявола мир во власти

Жанна К

Просто у Сатаны осталось мало времени,вот по этому он и побуждает людей творить зло. В Библии сказано: "Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". В Библии сказано,Бог собирается положить конец жестокому правлению Сатаны — и это будет очень скоро! Он назначил своего Сына, Иисуса Христа, Царем, и его справедливое правление будет длиться вечно.

Аэ
Аэроплан

а до этого , бог типа забил на землю😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скудоумие это у Европы их США в открытую унечтожают вначале США нагнало им дикарей арабских сейчас добивает их санкциями прям даже уже и не скрывая этого а они европийцы сидят и радуются сидят и радуются..имбецылы.. Даа в Европе были великими умы и учёные раньше 19начало 20го века но каждый из них стоял и стоит на костях милионов убитых людей в колониях Франции Великобритании испании Европа всегда стояла на костях милионов и милионов людей как и весь их технический прогресс.. Кости кости кости... А архитектура даа общаа одинаковая ибо раньше была единая большая цевилизация которая погибла!! Ток что дорогой товарищь подумайте для начало отчём и о каком скудаумии вы тут говорите!!!

Аэ
Аэроплан

ты прекрасно раскрыл тему костей , но упустил другую сторону , человечности , кто получил дивиденты с колонизаций тогда и кто зарабатывает на ненависти сегодня и где место в этом простого человека не орущего "...а они первые начали...": твой путь ненависти , дорога в никуда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Тема человечности
И человеколюбия от Европы
Ну это для тех кто наверно немного не туда смотрит!!
Плюс опиумные где люди не допустили опиум на свою територию а их за это убивали войны и разорение стран всего мира.. Мож Ирак показать Югославию показать Сирию Ливию показать...??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Далее девидпнты от колонизации получила Европа.
В частности Англия Франция отчасти Испания. Из колоний шол большой приток капитала огромный.. но с ним надо было что-то делать.. Началась конкуренция капетала.. Чистых денег.. А чтоб выйграть в этой войне нужны технологии. Поэтому нужна наука центры исследований. Вот потому то в Англии и большей части Европы и проезошло колоссальное развитие науки.. Оброзовалось патентное право чтоб отстоять право на свое изобретение и развилась технологии как результат развития науки... Но каждый винтик в этом прогрессе оплячен костями людей из Африки азиии амереки северной и южной!! Десятки милионов жерт и нищеты и боли... Поинтерисвйса историей!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа они не ток перые начали они ещё и продолжают и сегодня продолжают какой поток санкций причём санкций незаконных... Ноооо..
Европа глупа.. Сегодня глупа... Она захвачена США а США ведёт её к разорению
А именно..
1 они нагнали в Европу беженцев орабоф тупых наглых безмозглых и религиозных ванатиков от 30 до 40%арабы с жестокой религией причём они сидят на пособиях..
Второе они среди европийцев ведут политику толерантности тоесть не сопротивлению внешним угрозам..
3 политика русофобии и неновести к России.. Для того чтоб разорвать экономические отношение с Россией.
4 санкции которые убьют экономику Европы. Ибо рентабельность их высокотехнологичных предприятий равна 15-30%
При возростании цены на энергоносители она станет 3-5%но не это страшное страшное потеря рынка России в результате санкций! Нет рынка нет сбыта. Полное банкротство!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Америка США сегодня унечтожает двух главных конкурентов Россию и её слабую экономику и Европу её тоже хоть и не слабую экономику но жиаушую только зашет России два конкурента мертвы и дикие арабы нам которые головы режут!!
С Китаем США в одиночку справиться и она США сного гигимон. И владеет ресурсами разоренвх стран!!
Детонатор всего этого Украина..
*****
А че делаем мы придурки..
Мы спорим фашист ли Путин
Или начала Европа первой
А кто-то даже говорит что в Украине демократия!!
****
А нас тупо вырезают как скот
Дяди и за океана и только льют масла в огонь чтоб вся наша цевилизация поярче горела!

Иван Иванович

Европа растоптала свои же принипы. Посмотрите, что творится на этом фоне, отобрать, лишить..лишить не смотря ни на то. Арестовать и забрать. Наказать, что делают не так как хотели они и не по их сценарию. Так что и США и Европа перед всем миром показали себя со стороны обыных гопников и воров. Что и было на протяжении прошлых веков.

Наталия Евдокимова

А что, Россия мало дала миру знаменитых имен? Как обошлись с Гергиевым, Нетребко. Вообще, плевать нужно нашим знаменитостям на них и ни под каким видом не возвращаться туда, где их полили помоями.

Анжела Никулина

Радоваться чужим проблемам- это конечно нехорошо и неумно. Но очень бы хотелось услышать слова сочувствия и с того же Запада народу Украины, ДНР и ЛНР, которые сейчас попали в мясорубку беды если не с подачи, то по молчаливому согласию Запада.

Гр
Грег

Европа Дала Гитлера Мусолони фашизм капитализм империализм она дала РАбство когда завозили рабоа . Сегодня рабов не завозят а просто делает ЕВропа Войны на их теоритории и рабы сами своих ходом бегут в рабство

Ку
Кубаночка

А от чего Европа старается у нас бардак навести? Мы тоже древняя цивилизация... Только, чем больше они стараются нам напакостить, тем больше у них бардака получается..😜

Аэ
Аэроплан

а они ..., а мы ...кто они ? европа это не только политики , это и простые люди, а из за таких, как ты и разрастается тупорылая ненависть и идут убивать...лыбится оно

Ку
Кубаночка

Та ты шо???? Мы ли унижать стали первыми иностранцев? мы ли угрожать им первыми стали в обычной жизни? А ну ка с этого момента подробнее....🤒

Аэ
Аэроплан

отвали

Ку
Кубаночка

Вот, вот..аргументы кончились...))))))))))!!!!!!!

Ва
Василий

Бардак.. Радуются, наверное, что те живут лучше и спокойнее.. А вот приехали варвары - беженцы из Африки, стало страшно.. Но украинцы себя ещё не показали вовсей красе

Вадим Серяков

Что могла, уже отдала, а теперь всё, хаос и бардак. Ну, а на самом деле, как и везде, люди разные, просто для нас плохих там стало значительно больше.

Аэ
Аэроплан

плохих кого стало больше там , домохозяек, рабочего на заводе, воспитателя дет сада?

Вадим Серяков

Плохие для нас все те, кто не любит нас. Независимо от рода деятельности.

Кравцов Владислав

Разве что это скудоумие и недоразвитие в самих толерантнейших государствах? Вот уж кто радуется каждому затруднению и каждой неудачи у нас.

Аэ
Аэроплан

кто радуется повар , учитель , рабочии́ , воспитательница дет.сада ?...а такие как ты уродцы разжигаете ненависть

Кравцов Владислав

Не тупи, совсем противоположное написано) а имен в науке и культуре Россия поболе дала. Про образование совсем смешно)

Редиска

Сколько уже было культур за все время, и это не лучшая, да пусть она упакоится с миром, и чем быстрее, тем лучше для неё, меньше будет позора

Елена Мазырко

Радуются недалекие. Другие грустят, вспоминая времена инквизиции и охоты на ведьм. Только нынче ведьмами стали россияне.

Аэ
Аэроплан

что с вашим мозгом , печально наблюдать

Raf Kanyukaev

не радуемся, а удивляемся как же быстро такой цивилизованный, демократичный , культурный мирок превратился в стадо гиен

Аэ
Аэроплан

да нет , ты и такие как ты радуетесь , мерзко хикая , вы сеете ненависть

Raf Kanyukaev

это вы сеете русофобию и ненависть, это ваш удел провоцировать и радоваться трагедиям людей, всех по себе судите, а люди разные и все под вашу дудку плясать никогда не будут

Ценитель Прекрасного

Есть люди, которым хорошо, когда другим плохо. Это, наверное, народная ментальность такая. Или результат оболванивания.

Аркадий Южный

Это не та культура, которая была когда-то. А сейчас у них идёт деградация и она очевидна для всех здравомыслящих.

Kорнелия

Они забыли, что даже Кремль строили итальянцы, все все что есть культурного у нас от туда пришлоооооо🙉

Аэ
Аэроплан

они не забыли , они не знают просто))

Kорнелия

Наверное, думают русские мастера

Евгений Кошелев

Принцип построения империи по Древнему Риму - разделяй и властвуй. Грабёж слабых, одним словом.

Сергей Коваленко

Радоваться не стоит. А бардак организовала сама Европа, отказавшись от традиционых ценностей.

Sergio

А какой в Европе бардак? В чем он выражается? Скорее наоборот, чем дальше, тем больше порядка.

Татьяна Стручкова

А никто и не радуется. Просто пусть на своей шкуре почувствуют свою любимую толерантность.

Таша

Своего бревна под глазами не видно, а чужую соринку за версту увидят. Вроде так говорится.

Аэ
Аэроплан

да так🌹

Таша

Полнейшая серость в культурном образование