Ми
Мила

Вежливость, уважение, легко ли спутать с любовью? Сама замечала, вежливый разговор принимают за кокетство ?

Ответы
Игорь Дейлидович

Странно, каких только путей мы не выбираем, чтобы скрыть свои истинные чувства

Владислав Иванов

вежливость это необычный дар он так редко что люди понять не могут

Ми
Мила

Согласна с Вами на 100 %.

Владислав Иванов

спасибо

Валерий Воронков

любовь ни с чем не спутаешь

Валерий Воронков

Какому то умению можно научиться, а любовь, она дана, или не дана, не научишься, помните, "Любовь нечаянно нагрянет....", это не просто слова, а истина.

Ми
Мила

Это глупость

Валерий Воронков

человек с полным отсутствием слуха, считает музыку глупостью, и это естественно...

Ми
Мила

У меня прекрасный слух.

Валерий Воронков

человек не бывает обделен всем и сразу

Доктор Косигач

эт даа

Ми
Мила

Точно