..

как вам фильм "Сталинград" Бондарчука?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Фигня, как и весь Бондарчук-младший...

..

а что именно не понравилось,можно услышать?Какие конкретно моенты?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Всё Бондарчуково не нравится!

Незнакомка

отрывки смотрела мне кажется супер

Анюта Dill

не смотрела и нет желание смотреть

Елена Курьянова

еще не видела..хороший?

..

ну ответим так-снято красиво,во время просмотра не уснёте точно)

Елена Курьянова

ок..посмотрим

Надежда **

не видела? А вам?

..

я смотрел в 3D-снято довольно качественно.Но если разбираться в самой сути,то вот что получается.Скромная девушка весь фильм сидела в доме,который обороняли 5 человек-которых повествователь с гордостью называл своими отцами.До конца фильма было неясно,кто же её оплодотворил.В конце просто назвали имя,так и непонятно,как это произошло))Вот она советская скромность.Второй момент,наш снайпер убил русскую девушку,выбежавшую попрощаться с немецким офицером,назвав её немецкой подстилкой.У меня вот вопрос к режиссёру,а как он относится к убийству хачёвских подстилок?))Ну вообщем и в целом(как говорил в этом фильме один из отцов)-это продолжение оды о великой победе,ибо у нас нет больше ни одной идеи,за которые держались бы народы в рушащейся РФ(кстати,а в фильме то воевали только русские против немцев,странно,что не показали героических чеченцев и прочих горцев,сражающихся за свободу СССР),не осталось!А так сходите,посмотрите- у вас наверняка сложится другое мнение,я то видите ли,играю за другую команду:)

Надежда **

а вы как мою команду определили? скажите хоть, как называется

..

ваша команда,я подозреваю,Советский Союз:)

Лора Тюльпа

еще не видела

..

вас захватить?)

Лора Тюльпа

да, чего там захватывать, сама сдамся)))

..

))для приличия хоть послпротивляйтесь немного))

Лора Тюльпа

ну если для приличия

..

🙂