Альберт Кононов

Идеальное положение комнат - спален мужа и жены. Везде по умывальнику и туалету. Комнаты соединены дверью. За входными дверями спален широкий коридор в котором растут пальмы. Из коридора выход в общую залу. Идеально, да?

Ответы
Андрей

вместо пальм растут берёзы, а под ними подберёзовики. пока идёшь в общую залу, целую корзинку грибов набираешь и своей бабе вручаешь. пущай приготовит чего вкусненького. красота?

Альберт Кононов

Идеально вообще шик

Людмила Барминова

вы у Аллы Пугачевой, наверное подсмотрели, у нормальных людей - одна спальня и один туалет, пальмы и кипарисы только на южном побережье Черного моря

Альберт Кононов

Был бы я поумнее в те молодые годы - добился бы. ВСе было у меня для осуществления. Не было только ума.

Людмила Барминова

Очень жаль, а каков у вас возраст, может еще не поздно?

Людмила Барминова

построить дом еще не поздно

Альберт Кононов

Учится никогда не поздно.

Людмила Барминова

молодец, оптимист!

Наташенька

Мне не нравится...а на кого ножки ночью сложить? ...а кто укроет,когда откроешься?))))

Альберт Кононов

удачи

Альберт Кононов

Ночью ведите себя медленно, проваливаясь в сон и просыпаясь вновь.

Наташенька

Доброй ночи)

Натали

Так только можно в доме собственном соорудить..

Альберт Кононов

Да дом нужно большой планировать с молодости.

Натали

еще должны планировать ваши дед и бабушка...

Альберт Кононов

Может быть

Натали

ага

Lora Sotnikova

вот так у Пугачёвой с Галкиным

Алла

Идеально, да! Вы там живёте?....

Альберт Кононов

Мечта

Алла

Хорошая мечта! Надеюсь она у вас сбудется!

Альберт Кононов

60 лет мне - доживем до 80

Алла

Мечты сбываются😊

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот размечтался!!..

Татьяна Ажермачева

Пальмы не лишние?

Альберт Кононов

Ну можно просто колючку рослую или лепидодендрон рослый или шарантул тарантул рослый

Татьяна Ажермачева

Замечательно!

Валентина

для меня нет

Елена Азовская

Мечта

Альберт Кононов

Не сбылась

Альберт Кононов

Да жаль

Елена Азовская

Да ничего и так все хорошо,без апартаментов