Виктория Арагон

Как рассказать человеку, что для тебя важен при общении менталитет.

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Тут надо прямо сказать а то не поймет! Грубо стойко и без снисходительностей!

Alone In The Dark

Да именно! Да что я не могу быть человеком чтоля немного! 😄

Виктория Арагон

Ну капельку...да!..не более!

Alone In The Dark

Вы вообще Лилит! Мать всех порождений))))

Виктория Арагон

Не знаю я...Вот это имя мне родное, вместе с фамилией...

Alone In The Dark

Неру - вы по национальности кто?

Дмитрий Федосеев

Спроси по его семью, что для них важно , потом расскажи про свою и менталитет

Виктория Арагон

Да. Это первично. Я знаю. Ибо я с ним.

Дмитрий Федосеев

Тогда я несовсем понял что для вас менталитет ?

Виктория Арагон

Меня нет...и вас...тоже...на сегодня ....или...в общем, до новых встреч...

Людмила Простолюдмила

ой..я один раз это слово в тогда ещё милиции сказала,они обиделись))Реально)))

Виктория Арагон

...недалёкие, зачем обижаться....забудьте!

Людмила Простолюдмила

))))))))))нет,не забуду,смешно теперь

Константин Ледящев

Это Вы сами придумали, или кто подсказал ? И что в Вашем понятии "Менталитет"?

Сергей Парамонов

с любым человеком можно общаться, если он этого хочет-условности не причем!

Виктория Арагон

Мне даже не страшно, если он болеет...и сказать мне боится об этом...но я все знаю об этом заболевании...

Владмир Подгорный

А не надо рассказывать ..просто посмотреть какой у него и подходит вам ли....

Виктория Арагон

Что каждому кандидату туда заглядывать?

Григорий Левицкий

"Ты и я - увы! - не одной крови",скажите.Если не поймёт. не стоит метать бисер.

Александр Конев

попробуйте выражаться научным языком. своеобразный менталитетный ценз

Инна Бежкова

у кого нет-тому не надо об этом рассказывать, Прощаться вежливо и сразу

Alex S

не надо говорить, надо делать. Подходит - он вам - сценарий №1, иначе №2

Виктория Арагон

Со временем не определилась...это может быть и сегодня...

Владимир Троп

А ему не нужно говорить. Умный поймет , а дураку говорить бесполезно.

Виктория Арагон

Приятно чувствовать себя дуроком, вечным дураком...

Сергей

Я и слова-то такого матерного не знаю... Чего для Вас важно?!!! 😐

Сергей

Это ОН и есть?... Этот самый "менталитет"? 😮

Виктория Арагон

...да! Выспаться. И вот уже силы жить есть!

Сергей

Ага... запомню, что это такое... 😗

Антон Короткевич (Питер)

Если чел знает что такое менталитет - ничего не нужно рассказывать.

Фсем Щазтья..!

Вот прям так и скажите! Ни хрена не понятно, но звучит как приговор!

Виктория Арагон

Строгий. С конфискацией!...ха за ха...

Игорь Иванов

А может не стоит говорить такие умные слова,чай не на симпозиуме

Игорь Иванов

Значит что-то не так делаешь,думать надо

Виктория Арагон

Мало римскую сейчас. Это инстинкт самосохранения. Выдохлась,почти сдохла

Игорь Иванов

Вот когда так говоришь( сдохла), значит сдохнешь. Уприсись рогами( или чем там), покажи оскал и пусть тебя боятся.поможет знаю

Виктория Арагон

Так и знала, что так скажите.... а если она умрёт? Мне страшно.Я же вижу, что здоровье её подводит...но это может быть только моё предположение...

Виктория Арагон

Сергей Ростов

мягко, ласково и нежно... чтобы не испугался и не убежал в тайгу...

Виктория Арагон

Если бы все так просто было.... Это ж инстинкты...

Сергей Ростов

инстинкты надо подавлять... иначе до животного состояния скатимся....

Виктория Арагон

...а как плодитесь и размножайтесь....это тоже инстинкт...и один из основных!

Сергей Ростов

один из основных это выживание... все остальные надуманны...

Виктория Арагон

Супер!!! Это безусловный рефлекс!..не иначе. Выжить!

Гук Игорь

никак, пока он сам не захочет узнать, почему общение не клеется

Виктория Арагон

...вижу, все ладони в струпьях....

Виктория Арагон

....о творчестве и творении. О делах насущных.

Виктория Арагон

Спасибо. Я их сфоткаю. На память.

Гук Игорь

они и так в памяти останутся, я вижу сильно наболело

Виктория Арагон

Пока. Ещё не предел. Мне пора на работу.

Январь Хан

ЧТО ТАКОЕ МЕНТАЛИТЕТ ВЕДЬ ЭТО ИМПОРТНОЕ СЛОВО, А КАК ПО РУССКИ?

Январь Хан

не надо дразниться, я ж искренне

Виктория Арагон

Извините, настроение хорошее...ха, ха, ха....Особенности в норме

Январь Хан

а что такое терминал и как его перевести

Виктория Арагон

Просто. Номер и все. Ранее я так детям помогала...эх....

Январь Хан

перевод с испанского кончик чего либо.терминатор наверное заканчивающий. а как на русский лад?

Константин Пятибрат

просто выслушать и понять для себя.зачем ему об этом говорить.

Виктория Арагон

Хотела, что бы он мне сам сказал. Но о чем? Ему это вовсе не важно!

Антонина Юркина (Соина)

если человеку надо это объяснять, то и не сотрясайте воздух....

Антонина Юркина (Соина)

если человек вашего менталитета - он знает об этом. А другим не объяснишь...

Виктория Арагон

Не зачем никому и ничего обьяснять