Виктория Арагон

Как рассказать человеку, что для тебя важен при общении менталитет.

Ответы · страница 9
B&
Bulat & Elena Biryukov

Показать свой!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Так покажите! У меня будет повод показать свой!

Виктория Арагон

Договорились. Покажем друг другу. При случаи.

Виктория Арагон

Питер, он ближе, чем я думала.. А все сбылось!

Александр Костромин

Прямо сказать)

Виктория Арагон

Я поняла.Мне сказали сегодня.

rn
rth nmk

а это что? 😃

Виктория Арагон

Не что а кто. Это Дразнилка!

Раш

Так и сказать!

Виктория Арагон

Не все конкретно могут говорить и получается затянутость решения вопроса

Раш

А смысл тормозить то???

Виктория Арагон

спонтанно...не во всем надо искать смысл...этими поисками мы искажаем действительность, правим ситуацию под кого то что то, и получается то, что получается...

Раш

Получается , что ничего не получается!!! Нужно смело говорить что хотите и что чувствуете! Этого не надо стесняться! Чувства не могут испугаться и убежать!!! Иначе будете жалеть потом всё время! Недомолвки прочь!!!!!!!

Виктория Арагон

Вот именно. Сегодня я сделала глупость, из за любопытства открыла один пост....

ер
ер5ц р5р5

а это кто 😃

Виктория Арагон

Мой не узнает с набегу твой

ер
ер5ц р5р5

в постели нет менталитета))))

ер
ер5ц р5р5

и не думал 😜

Виктория Арагон

Ну, ну...Утро вечера мудренее. Чем наполняешься за день, то и имеешь

Шепот

это так важно?

Шепот

мне-нет

Ирина

Так и сказать

Виктория Арагон

Я вот недавно в аэропорту встретила человека.Пыталась ему объяснить, а он замычал в ответ, улыбнулся и убрал....

Виктория Арагон

Что было? ...в душе...Брррр...не хочу вспоминать

Виктория Арагон

Неудовлетворенность?... Пожалуй... А у вас?

Виктория Арагон

Странные обстоятельства у меня...Купила то, что не смогла привести с собой для личной гигиены и удивлена тому...

Никита Зотов

прямо в глаза

Виктория Арагон

Ты не тупорыл, а умный и достойный человек...а остальное в нас то, с чем нам жить надо.

Никита Зотов

спс

Giorgi Natroshvili

ПРЯМО И СРАЗУ

Giorgi Natroshvili

НЕ ПРИКАЗ А ОТКРЫТАЯ ОТКРОВЕННОСТЬ

Giorgi Natroshvili

НУ ТОГДА МОЖЕШЬ МОЛЧАТЬ И НЕ ГОВОРИТЬ А ПОЗЖЕ СКАЗАННОЕ БУДЕТ ПОЗДНО

Гр
Грета

так и сказать

Виктория Арагон

Так и скажу,с глазу на глаз!

К.а.н.он

Доходчиво))))))

К.а.н.он

👍 🌹

Сергей Купченко

Так и скажите

Виктория Арагон

Пока только с компом общаюсь

ок
оксана колесникова

так и скажите

Виктория Арагон

Поговорю при случаи с таксистом

Прошлое

Интеллект ??..

Kastelas Litosas

Zakidaj umnami frazami

Виктория Арагон

......лучше поделюсь тортом, чем дерьмом, как говорят французы....

Kastelas Litosas

Voodse po drugomu oni govoriat no i to pravda

Алексей Кочетков

расисты все

Виктория Арагон

Нет! Я этого не люблю, национализма тоже... Но надо иметь понятия о ближних, с кем живёшь и уважать их культуру и традиции... Это не простой вопрос, поэтому я его здесь пишу

Алексей Кочетков

напрасно, этот сайт не для этого

Слава Кутузов

лучше минет

Виктория Арагон

Вот и радуйтесь, без меня! Пока!

Котяра Хороший

ПРЯМО В ЛОБ

Виктория Арагон

Под слысл...и в меру человечности, думаю

Сергей Васильев

А надо ли?

Виктория Арагон

Не важен, получается. Важно другое....

Виктория Арагон

Притяжение физическое и потребность общения! Второе изначально!

Сергей Васильев

Возможно,я не заморачиваюсь обычно.

Игорь Яковлев

не знаю...

Виктория Арагон

Все нормально. Перезвонит сегодня...Возможно. приедет на работу...но не знаю точно

Виктория Арагон

Чего.С моря погоды. И получки полные карманы