Демонолог Миднайт

Ваш самый интересный эксперимент в интернете?

Ответы
Алиша

Не из чего выбирать. Он был один. На сателье знакомств одна анкета была со стройной фигурой, а другая с толстой. К первой анкете было много сообщений, не успеваешь просмотреть, а там еще десяток написало, но все или просто роллы или прямым текстом предложение секса. Ни один даже не пробовал построить нормальный человеческий диалог. Ко второй анкете было меньше сообщений, но достаточно много, прочитать успевала. А читать было, что. Конечно попадались и те пошлые, но очень мало. В основном вежливо, культурно, заинтересованно. Хотели попробовать именно завести отношения.

Алиша

Господи, это т9 просто немыслимые вещи пишет ))

Светлана Качевская

Когда люди читают мои Прогнозы, смотрят фото-явления,события учеников,изменивших судьбу. Информация помогает им преобразить свою жизнь и найти себя! Наша жизнь -Божественный Эксперимент или человеческий.Вы на каком пути?

Демонолог Миднайт

Я человек. Живу в мире людей

Антонина Скипор

то ,что я захожу в интернет,для меня, женщины моего возраста,имея в хозяйстве корову,трое свиней ,живя в деревне,на хуторе и имея ревнивого мужа до ужаса- это уже эксперимент.

На
Настасья

Имела неосторожность влюбиться в одного персонажа. Именно персонажа, т.к. человек оказался совершенно ипанутым🙊

На
Настасья

Это ты меня сейчас так похвалил?)

Демонолог Миднайт

Скорее опустил всех остальных, от чего твоя привлекательность резко возрасла))

Демонолог Миднайт

А чем закончилась та история?

На
Настасья

Мы встретились и я просто впала в ступор.

Демонолог Миднайт

Расскажи? Что было не так в реале?

Галина Василенко

Это была трагикомедия, давно очень! Это был мой первый опыт знакомства с интернет - мошенниками. Но победила я! )))

Галина Василенко

Сначала интерес, потом логика, потом азарт, потом чувство кошки, играющей с мышкой, а потом - шампанское! )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Оооо... Сколько приятных воспоминаний... Но больше из разряда " приятно вспомнить- стыдно рассказать"

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😁 не буду тебе ломать стереотипы

Диана Алейникова

Недавний. Поставила на аву фото толстушки Джорджины Доулл. Ожидала негатива ,но....

Демонолог Миднайт

Благодарю) имел в виду, что у аватара есть целевая аудитория привлечения)

Диана Алейникова

И каков ваш фанклуб?)))

Демонолог Миднайт

Мой? У меня его нет) Я не обладаю ни чем интересным, чтобы иметь фанатов)

Диана Алейникова

Это был сарказм) Какова ваша аудитория?

Демонолог Миднайт

Моя, в смысле моего аватара? Да, наверное, все, кому нравятся лица вроде моего) Я же не на заказ лицо создавал)

Марсианка

Прикинулась мужчиной, когда надоел собеседник, поверил в конце-концов и исчез )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Познакомится с персонажем и улететь в другую страну в отпуск на встречу)

Neo Gint

например в Аджарию?..а был смысл?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, конечно, дружим и опять увидемся, еще не решили где на этот раз, а может через Питер)

Neo Gint

прикольно ,но я точно так встретился в Одессе,только ей было труднее,нужно было полмира пролететь,аж с Флориды

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты то с женщиной, а я с подругой, а не с мужчиной)

Neo Gint

аааа,ну вот ,а я-то думал...,ну в принципе правильно ,я тоже на отдыхе романы не кручу

Neo Gint

молодец,уважаю

Солнышко

https://www.google.by/amp/s/www.adme.ru/svoboda-kultura/25-sajtov-kotorye-stoit-posetit-kogda-vam-nerealno-skuchno-1052110/amp/

Маргарита Гракович

интернет помогает мне жить а эксперименты меня не интересуют

Виктория

Скучно в интернете. Лучше в жизни экспериментировать

Демонолог Миднайт

Для этого нужна решительность, которая не у всех есть)

Виктория

Начните с себя . Девушкам не нужны нерешительные мужчины

Демонолог Миднайт

)))) я весьма решителен, если чего-то хочу)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, лучше не рассказывать) долго я изгалялась)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я ленивая ... Ну, не жопа, короче...

Демонолог Миднайт

Супер. С вами так интересно общаться!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если ты не против, то в личку могу написать

Ник Ци (Student)

Стебаться над троллями😀😀😀

Павел Бобров

жопу скою волосатую показывал на фото

Демонолог Миднайт

И, видимо, фиксировал реакцию получателей. Иначе какой это эксперимент!)

Павел Бобров

именно все в шоке даже ашот

Павел Бобров

незнаю трахать наврное собрался

Альфрида Айтмаметова

вообще не чего не экспериментировала

Тамара Лтн

Я ничего не экспериментирую

Екатерина Ламберт

Не ставлю опыты на людях )

Екатерина Ламберт

Благородство тут ни при чём ) просто скучно это и всё )

Демонолог Миднайт

Менгеле тоже так говорил, а на деле... 🙂

Volika Paraska

Доверилась,подруге

Volika Paraska

Нет..вы не поп а я не на исповеди.

Демонолог Миднайт

Странная позиция ) Это же спрашивалка. Кроме того, чем же поп лучше))

Людмила Иванова(Логай)

Знакомство с мужем

Демонолог Миднайт

Почему же это эксперимент?

Людмила Иванова(Логай)

Вот попробовала сайт знакомств и получилось

Демонолог Миднайт

А говорят, сайты знакомств безполезны... Вот доказательство обратного!