Максим Лиханов

в какой цвет покрасить стену если на ней розовый веер?

Ответы
Elena.....

ну или в коричневый, или в бежевый.... смотря какой розовый, может вообще в фиолетовый. вбейте в поисковике цветовой круг, и сами посмотрите. Цвета, подходящие друг другу располагаются или рядом или напротив.

Максим Лиханов

цветовой круг....надо поискать

Elena.....

очень полезная вещь, если нету своего чувства цвета( это очень редко у кого бывает). Дизайнеры этим пользуются)))

Ольга Сухатюк

смешанный тёмный фиолетово-коричнево-серый (такой как бы грязный, жаль не нарисуешь) попробуйте подобрать, чем ярче розовый тем глубже и темнее эта смесь цветов

Оксана 🐉

в розовый, что бы закрасить веер. а потом можно в любой другой красить

Наталья Саламатина

Песочный, если любите светлые тона. Очень красиво с густо синим..

Ольга Глухова

в зависимости сВЕТЛУЮ ВЫ ХОТИТЕ КОМНАТУ ИЛИ ТЕМНОГО ЦВЕТА?)

Лариса Москвитина

У розового много оттенков.Нужно прикладывать и смотреть

Ирина Неизвестная

Светло -серый,розовый не плохо сочитается с серым цветом

Marina Myagkova

серый, отличное сочетание, главное оттенок подобрать

Светлана Лисович

Добавить цвета радуги и все будет феншуйненько

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))) серый....на нем все в гамму

Бабушка Морошка

пора менять интерьер. Может тебе все скопом отослать?

Максим Лиханов

🙂 🙂 🙂 (по секрету...-это меня сестра попросила) у ней самой терпения спрашивать не хватает)))

Бабушка Морошка

:))))))))))))Я и удивилась. Для мужчины не свойственны веера

Максим Лиханов

🙂 🙂 🙂 тем не менее Спасибо большое....

Kamilya Tashpulat

Терпеть не могу розовый цвет.обой не пойдет

Татьяна Беленко

В серый, розовый с серым отличное сочетание

Та
Тараторка

Зависит от оттенка розового и вашего вкуса

Максим Лиханов

Спасибо....А переход плавный или резкий?

Та
Тараторка

Или схожий ... Типа фиолетовый, или наоборот резко контрастный ... Например желтый... Все дело во вкусе и главное, что б не бесило потом!))))))

Максим Лиханов

это точно! Спасибочки....-отличный совет!

Екатерина Обухова

В серый белый голубой желтый чёрные. Синий

Мила

В белый!Можно в чёрный,но будет пасмурно!

Галина Савина

серый с розовым мне кажется сочетается

(((=

сиреневой , или белой с лёгким персиком

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что за вопрос?! Естественно - в хаки!

Elena Ёлкина

В любой , а лучше обои поклеить 🙂.

L:
Larissa :-)

В чёрный 🙂 или тёмнофиолетовый 🙂