Карабас

Если в процессе общения человек(девушка ,мужчина)присылает вам свое фото и вам не нравится то, что вы видите,то вы..?Ну несовпадос ваших ожиданий и реальности)Врете про неземную красоту?гоните пургу про красивые глаза ?молча бросаете в ЧС и уходите в туман?)а?)

Ответы
Юлия

Хм, было когда-то у меня такое, на фото я всегда отвечала "мило", не знаю почему так, но потом общение сходило на нет. А было такое что мне сначало заливали, что красива и т д, а потом если что-то им не нравилось получала много "приятных" слов, но на то я уже не реагировала)

Карабас

чем больше приятных слов,тем меньше искренности?) привет,карапуз)

Юлия

Привет, не всегда, наверное 50/50, все от людей зависит)

᠌ ᠌

Всегда можно найти что-то приятное, о чëм сказать, чтобы не обидеть, но мне, «слава богу», почти не присылают фотографий, зная, что мне всë равно, как выглядит человек, с которым я никогда не увижусь.)) Так общаемся.

Карабас

мне одна мадам сбрасывает свои (теоретически) части тела.Никто её не просит,это альтруизм)) Думаю,скоро смогу сложить пазл))

᠌ ᠌

У тебя другие игры, Карабасочка.)))) Дама тебя завлекает.))))) Девочек подобным не проймëшь.. 🤭😁

Карабас

т.е женщинам лучше не присылать части тела ?)

᠌ ᠌

За всех как могу сказать.))))? Но, в основном, у женщин ведущая модальность не визуальная.)))))

Карабас

лучше по ушам ездить,понял)

᠌ ᠌

Какая ты умничка.)))) Любо-дорого! 🤭

Елена Костина

Если имеется ввиду общение только по переписке для знакомства, то постараюсь не комментировать и постепенно перестать общаться, чтобы не обидеть

~Неуловимая~

Зачем в ч.с? Я людей не по фото так то оцениваю. Поэтому никогда фото не интересуюсь. Сами присылают. Только мне ровно, хоть красавцем будь писаным.

~Неуловимая~

В тебе очень много противоречий)))Но это забавно)))

Карабас

а в ком их нет)

~Неуловимая~

Ну не до такой же степени)))Как у тебя жизнь? Давно хотела спросить..

Карабас

нормально.Смайл.Нормально

~Неуловимая~

😁Сидишь здесь - значит живой. Фото хорошее.Джинсы прикольные.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Поговорить онлайн можно и без красивой внешности) вот если уже дело к знакомству задумаюсь( стоит ли обнадеживать)

Карабас

сексуальный мотив-главный повод для общения.Не думаю что Фрейд ошибался )Поэтому,если тебе мужик скажет,что главное душа-беги))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикольно, даже не знаю есть ли душевные )))))

Карабас

путь к душе полюбому идет через тело,так что нормальных больше))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Обнадежил 😁 я подумаю над этим )))

Татьяна

При общении на сайте для меня не имеет значения внешность собеседника.

Nn

Пофиг
Лучше пусть не присылают.
Беседа в любом случае портится

Карабас

в комментах ваще легче трепаться,ага)

Nn

Разве нет?

Карабас

я сказал "ага")

Nn

Это было скептически "ага", а не утвердительное😏

Карабас

скепсис у меня неоперабельный,однако смысла он не меняет)

Nn

Пусть так...хотя,конечно меняет)

Карабас

тебе виднее)

Пр
Прпрпрпп

Если начали общение без фото, то лучше потом пусть не высылает.

Карабас

чем дальше в лес,тем интереснее,разве нет?)

Пр
Прпрпрпп

Уже представляешь себе человека по той картинке, что посиавил. Не люблю сюрпризов

Казачка Вольная)))

если всё остальное устраивает, к внешности быстро привыкаешь

Ася Даниелян

Смотря каккие притензии, у того, кто фото отправляет..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Присылали. Но общаюсь не сфото, а с человеком

Карабас

так и дети могут страшными получиться )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Іноді з дитиною краще поговорити, ніж з деякими старими)))

Карабас

это не то кино)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Присилали різні)))

Ан
Анна

да пофиг, лишь бы интересный собеседник был

Da
Darina

Я же не замуж собираюсь...продолжаю общение

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ничего не говорю на счёт внешности

Карабас

и общаетесь по прежнему,без изменений ?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Я же не жить с человеком собираюсь.

Ум
Умка

Честно говорю, что не мой типаж

Карабас

а с желанием общаться что происходит?)

Ум
Умка

Если собеседник интересный, мне не важна его внешность

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... свожу общение на нет...

Ле
Леа

Просто общаюсь дальше)

Александр Грызлов

Продолжаю общаться

Годана

Пишу -неплохо)))

Карабас

а потом в ЧС ?)

Годана

Нет)) если не настаивают на всякой ерунде. Не люблю зануд.

Vv
Vvv)))🌞

Ухожу в туман