Константин Князев

Вот если психиатр нимет с учёта своего пациента а потом этот пациент что-нибудь натворит то к этому врачу сразу возникнут вопросы о его компетентности (некомпетентности) а вот если тот ж психиатр не разобравшись поставит на учёт здорового человекаошибившись или за взятку то вопросов о компетентности (некомпентентности) того же врача почему-то не возникает....

Ответы
Елена Арефьева

Любого человека можно подвести под диагноз, мы все бываем в пограничном состоянии))) Не ходите в государственные клиники.))))

Ан
Ангелок

Это жизнь и правит в ней мудрейший