Людмила Цуканова

Вы думаете о последствиях ,когда устраиваете скандал! 😉Жена наорала на мужа,муж-на сына, сын отколошматил кота. Кот нагадил всем в тапки!😜

Ответы
Ум
Умиление..

Что же мешает вспомнить вчерашнее,
Стать снова теми, что остались во сне...
🎊И может тогда Дед Мороз всем в тапочки
Положит тот самый долгожданный сюрприз,

Ум
Умиление..

У женщин большинство проблем от того, что они выбирают крепкий алкоголь и слабых мужиков, а не наоборот.

Людмила Цуканова

на то они и проблемы что бы их решать не так ли?

Ум
Умиление..

Были ли в моей жизни мужчины, которых я хотела бы вернуть? Нет!
Но есть мужчина, которого я не хотела бы потерять...

Ум
Умиление..

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы... Или я скучаю по кому-то... Или не хватает чего-то...

Небот Человекович

Ибрагим Жагипаров

Незнаю как у вас но в моем случае я наругаю на жену и на сына если у них есть касики и выбрасываю кота в подъезд чтоб он не нагадил мне на тапочки

Mugen Fiery

я редко крайне редко начинаю сандал хотя каюсь впутываюсь в скандалы и тут мне сложно что то продумать -эмоциональный я хоть и не дурак ... вроде

Учитель Словесности

Геннадій Афанасьєв: "СРСР був задушений економічними санкціями. Його зруйнували рок-н-рол, джинси та кока-кола. З Росією все так само"

De
Dedalon

Круговая порука, или цепная реакция? И в радости и в горе Какой бы не был стресс Держи под контролем Язык. мозги и вес.

Regino Chxeti

😂😂😂😂😂 Я не люблю сор, я не буду на свою жену а более того на моего сына кота не будет 😂😜

Aleksandr Pushkin

велика беда!!жена отмоет всем тапки,приласкает кота,успокоит сына ,удовлетворит потребности мужа

Александр

нагадил на тапки кот, жена наорала на мужа, муж на сына, сын на кота. Виновен кот, ему нужна кошка

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас в семье так и было)--только кошка не гадила в тапки, она избивала собаку...)))

Людмила Цуканова

садистка ☺️

Е*
Елена *******

Люда,а если наоборот,кот поднадавал сыну, муж наорал на жену.Тогда Что?🤔

Людмила Цуканова

смелость уважаю😂

Е*
Елена *******

Жене кота надо отколошматить,не надо оставаться крайней

Людмила Цуканова

коты злопамятные

Е*
Елена *******

Согласна,но не все,конечно

Д
Дождñœ

Я б жене в чбан заехал если б посмела повысить голос и все было б нормально

Людмила Цуканова

эх Вася Вася😏

Людмила Цуканова

все бывает

Д
Дождñœ

Кричать никогда не надо, это большой минус в отношениях! И много говорить тоже не нужно

Зигфрид Шнобель

сыну выдать пздюлей, чтоб кота не смел трогать!

Моня Гершензон

жена первая надела тапки и ... скандал развернулся в обратную сторону ...

Солнце

Так ты не оставляй тапки где попало. И ори дальше, сколько влезет 🙂

S;
Stas...... ;)

Просто так не кто не когда не орет, если только что-то натворила.

Елена Прохорова

Кот молодец! , а жена дура! и без скандала можно добиться своего1

Митяй

Нормальный муж в ухо даст жене, только она рот откроет на него

Ma
Max

если на меня наорала жена - развёлся с ней. всего и деловЪ.

Ma
Max

или даже... овдовел

Людмила Цуканова

жестко

Ma
Max

... повесилась после спора со мной

Дмитрий Каракозиди

Хорошо что у меня нет кота, нет тапок, и тем паче нет жены.

Людмила Цуканова

все впереди!- и надо быть готовому ко всему😊

Дмитрий Каракозиди

А орать на жену, я не очень... я то не орЁл.