Мохнатые Ботинки

И чего это все спрашивают о негативе?! Мол вот в твой адрес тут пишут гадости, я думаю, что не надо париться из-за мелочей, ну написали тебе гадости, а вы так поступайте, ищите новые слова или ветиеватые выражения))) За-то будете знать на будущее парочку "крутых" фраз при разборках)

Ответы
Наталья Солдатова

Да уж, иммунитет тут вырабатывается на такие случаи)) поначалу обидно, стараешься в ответ уколоть собеседника, иногда на ответные грубости срываясь. А со временем — улыбаешься и проходишь мимо таких экземпляров)) всё приходит с опытом, это я ,как старожил, говорю))

Наталья Солдатова

Я так понимаю, исходя из местоположения, указанного в вашей анкете, это наверное, привычное имя в вашей местности?)) Это у нас тут просто не встречаются)

Мохнатые Ботинки

Нет, у нас более средне-азиатская страна. К тому же бывшая страна СНГ, у нас тут привычнее слышать Славянские и Татарские с Тюркскими именами. Такие как "Андрей" "Рома" "Никита" "Аня" "Таня" "Мафтуна" "Тимур" "Ленура" и иже с ними, есть даже "Зубайда" "Сорвинос" Но, у меня вот как-то получаестя ближе к востоку наверное...

Наталья Солдатова

Понятно)) о, доставка ваша быстро работает — 0градусов уже))

Мохнатые Ботинки

Это радует)) надесь будет ещё теплее))

Музыкальный Кот 🐈

Вспомнилось вот... "Я вашему мнению, сударь, придавал вращательное двидение, осью которого был мой детородный орган". Кстати, пока писал, заметил, что опечатался в слове "сударь" и написал "мударь".... Хммм))))))

Мохнатые Ботинки

По сути, они похожи, мне так смс пришла от сотрудницы, "-Привет, слушай ужик мой ушел, приходи сегодня ко мне" (с) я потом долго ржал, она там в слове "мужик" букву потеряла))

Музыкальный Кот 🐈

Ужик ушел 😂😂😂

Мохнатые Ботинки

По поводу "Сударей" "Мударей" Питерский лексикон всегда был в моде, это своего рода бренд)))

Музыкальный Кот 🐈

Эт да...)

Наташенька

Дануна...- слово,которое помогает при любых "разборках". Пишешь его в ответ...на негатив и с довольной улыбочкой шагаешь дальше- к приятным собеседникам)))😊

Мохнатые Ботинки

😸 ))) Возьму на вооружение)))

Наташенька

😀👍Дарю! Такле очарование у вас на авке!!! Полюбовалась...))

Серафимка

Одна дама тут написала мне,что я в её глазах худшее существо на земле из-за того,что толстая. И Вы знаете, мне впервые наплевать на мнение человека.

Мохнатые Ботинки

Как говорится, его мнение, ему с ним и жить) Важно быть выше всего, что плавает по водосточным трубам)

Серафимка

Это точно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сами то думаете, от чего гадости могут писать? Зная проблему, на них просто перестаёшь обращать внимание)

Мохнатые Ботинки

Я не думаю, у меня мозгов не хватает думать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тем более, вам простительно)

Мохнатые Ботинки

😸 Добра вам! Мяв!

Мария

)) "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы — акциденция современности". 😉

Мохнатые Ботинки

Фига, мне тупому такое не понять, пойду гуглить)

Мария

😁 😁 😁

Мохнатые Ботинки

Добра Вам!

Мария

И вам !

Nikolai Garskov

А расшифровывается все просто. Должны быть у каждого свои "очистные"!))

Головина Ната

Пишут, значит обсуждают.А значит твоя жизнь интересней чем их

Мохнатые Ботинки

Вооо! Мяв! Достойный ответ! Добра Вам! 🐾

Головина Ната

И Вам того же мур

Сv

Да фу, ещё и фразы подбирать, лучше не общаться с такими

Мохнатые Ботинки

То же верно) У каждого своя правда)

Сv

Здесь много людей в которых много грязи и вылить её видимо некуда...от общения надо получать позитив👌

Мохнатые Ботинки

И опять же с вами согласен)

Янка

а не послать ли нам..гонца?))))))ну того кто гонит...?)))))

Яна Ярошевич

Согласна.А вообще красиво хамить нужен талант

Мохнатые Ботинки

Учил нас один Лейтенант, ещё старой закалки, так он так ругался... я даже сейчас под впечатлением))) Он как говорится мог минут 15 орать не останавливаясь, и ведь собака не повторялся ни разу

Валентина

спасибо совет интересный

Дима Пересада

давй создадим семью

Мохнатые Ботинки

Я не поддерживаю однополые браки...

Дима Пересада

кто ты?

Мохнатые Ботинки

Ясно/понятно.

Дима Пересада

я не пидр и ты нет верно? ты же друг настоящий7

Мохнатые Ботинки

Отказано.

Дима Пересада

иди к дьяволу. я бог