Лола Юг

Свет наш, матушка, скажи, Да всю правду доложи, С мужиком что надо делать, Чтоб налево он не бегал? Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала, Но проживши много лет, Могу дать один совет. Чтобы пес ваш не кусался, На людей бык не бросался, Чтоб петух топтал исправно Кур налево и направо, Чтобы ваш козёл-урод, Не лез в соседский огород, Чтоб хозяйство жило дружно, Знай: кормить скотину нужно!

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Дмитрий Рыбак

Я тебе все расскажу да всю правду доложу:Чтоб мужик сидел у дома привяжи его к забору,чтоб собака не кусалась,чаще ты ее корми.А козел пускай походит ты трогать его не мозги.А забор завесь колючкой и электричество пусти.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Юра Курилович

Это только пол дела! Чтобы мужик не гулял, он всегда должен выходить из дома с полным желудком и с пустыми яйцами!

Елена Староверкина

и что потом с ним делать то......так и лопнуть можно от переедания, попу не поднимет, живот мешать будет

Алла Вайсблат

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Я знаю дорогу покороче...

Надежда Волынцева-Мамаева

ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖИКИ, КАК ВОЛКИ-- СКОЛЬКО НЕ КОРМИ ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Ру
Руслан

ведь женщин в россии поболе мужчин, поэтому нет для скандала причин

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Ру
Руслан

)

Алексей Ветров

Не смог пропустить........ Тебе действительно нужно жить со скотиной.

Келли

Мне 69 и кур топтать мне не чем...я их просто рву не части)))

Наталья Л

ВЫ ЖЕ ЛУИ.....................Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ

Алексей Воловиков

МУЖИК-ЭТО,ПО-ВАШЕМУ,СКОТИНА.ЗАЧЕМ ЖЕ В ХЛЕВУ ЖИВЕШЬ?

Наталья Л

У ВАС ЧТО ТО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА?

Алексей Воловиков

У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННЫЙ ЮМОР...ЛАДНО.ЗАМНЕМ ДЛЯ ЯСНОСТИ

Наталья Л

ЗАМНИТЕ,,...У ВАС БУЙНАЯ ФАНТАЗИЯ ОКАЗАЛАСЬ И ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА

Алексей Воловиков

НЕ СУДИТЕ,ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ

Наталья Л

вы меня осудили ,и довольно здорово,неужели не замечаете

Катерина Короткевич

хоть корми, хоть не корми, все равно гульнет....))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Нуржан Садвакасов

иль на привязи держать , не удержиш знаи ты мать

Михаил Васкович

Не хлебом единым жив человек. Вы не знали? Жаль.

Наталья Л

жалостливый ,но без чувства юмора

Михаил Васкович

Это же не всем дано.

Наталья Л

ЮМОР -----------НАЛИЧИЕ УМА

Иришка Иришка

и не только лишь кормить, но ещё и напоить.

Алексей Заикин ( Омск )

Мужика наверное тоже стоит накормить !

Наталья Л

нуда

Алексей Заикин ( Омск )

вот и ладненько !

Alexsey

хм.., ну-ну, слушайся советов матушки 😉

Наталья Л

А ВЫ ЧЬИ СЛУШАЕТЕ?

Alexsey

хм... свои 😉

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,хм

Alexsey

у нас, на руси, так всегда говорили: как ты к человеку, так и он к тебе...;))) Или как аукнется, так и окликнется. 😉

Наталья Л

вы о чем вообще.....?

Alexsey

о посте ;))))

Наталья Л

я рада за вас

Александр Праздников

большооооооое хозяйство...........хи-хи

Макс Долгов

правильно -- и чем больше тем лучше

Starmeh Игорь

кормите и не в чем не отказывайте

Александр Мощенко

Не хлебом единым сыт человек.