Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Женщина подходит к маленькому мальчику, который сидит в песочнице и курит: — Мальчик, твои родители знают, что ты куришь? Он, не вынимая сигареты изо рта, отвечает: — А ваш муж знает, что вы пристаете к незнакомым мужчинам на улице? хи-хи-хи и ещё раз хи-хи

Ответы
Владимир Лисняк

Умная ноне молодежь пошла, можно сказать не пошла, а поскакала.

Слава Касьянов

Так и надо отшивать не тактичных и ушлых теток.

Павел

Она задумалась... села, закурила рядом))