Как сделать счастливым мужчину:..
Вот как мало нам надо)), и даже этим счастьем мы делимся с вами) занимаемся любовью с вами, кушаем с вами ну а покой,он любому человеку нужен. А Вы бы за это были счастливы?
А че вы так на мужчин запали двусмысленно?А позвольте вам предложить прочитать Дюма - "Трех мушкетеров " . Ну так, для старта...Или вы тут на работе, и вам нельзя?
?в Европу вас на площадь для публичного секс-флеш-моба... За всю вашу безнаказанность тутошнюю
не много на себя ..взвалили..???
хотите помочь? подставить свое плече? или другое место?
я думю без меня..обойдётесь...,тем более с другим местом...!!!
физически - даже не вопрос! А вот гипотетически - мы еще будем тут посмотреть!!! Еще перечтемся тут...))
Заняться с ним любовью а потом накрмить.....потом опять любовь. Но когда он занят чем то важным для него то лучше его оставить в покое.....ну а потом опять любовь
Что значит заниматься любовью? И как ей можно заниматься??? Занимаются с..сом! Не стоит ставить знак равенства между высоким чувством и животным инстинктом!
Мужика нужно любить, как кота :
кормить вкусненьким, Баловать,
ложить его голову на грудь,
ласкать, целовать и вообще радоваться,
что домой пришел...
баранки гнууу...
Мужика нужно любить, как кота :
кормить вкусненьким, Баловать,
ложить его голову на грудь,
ласкать, целовать и вообще радоваться,
что домой пришел...
Мужика нужно любить, как кота :
кормить вкусненьким, Баловать,
ложить его голову на грудь,
ласкать, целовать и вообще радоваться,
что домой пришел...
Сначала накорми потом он накормит тебя и когда ты наешься им дотовалу оставишьего в покое до утра...а утром начинай все сначала и будет тебе счастье!!!!
Не изменять,любить,оставлять в пакое не обязательно ( просто если видете что не в настроение пытайтесь его поднять или оставьте чтоб успокоился)
Немного поменяйте последовательность ваших действий - сначала накормить затем заняться сексом и оставить в покое. Он будет очень счастлив!
Приходит девушка к гадалке и спрашивает. У меня есть два молодых человека Артур и Игорь, кому повезет? Повезет Артуру, ты выйдешь замуж за Игоря.
Первый ответ интересный но он прилогается к любви понимания !! Если вы мужчине не интересны и не любимы то все вопросы не сделают его счастливым
любить -это терпеть , невидимо направлять , внушать доброе , внушать веру , а потом уж заниматься любовью , и коль мудра иногда оставлять в покое )
просто дарить ласку, нежность заботу, любовь и не выносить мозг. не пилить каждый день и просто так, особенно если он умный и хороший человек!
Поговорку никто не отменял: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Если женщина не способна покормить мужчину, тогда она на хрен нужна?
Любовь и покой, на этом все.
Вы даете ему любовь, он устает - ему нужен покой.
Вы даете ему покой, он начинает переживать и требует любви.
1 быть рядом и поддерживать его, мужчинам тоже бывает тяжело
2 не забывать общатся с ним
3 готовить
...
.....заниматся с ним любовью
Быть самой Верной и Преданной и настоящий мужщина ответит взаимностью что бы его женщина была также как и он, самая Счастливая.
Привет,МИСС ОЧАРОВАНИЕ!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!А теперь по порядку,сначала кормить,заниматься любовью,а в конце оставить в покое...
взаимно .с новвым годом и спасибо вам
Не за что,ФЕЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Все перечисленное либо радует, либо доставляет удовольствие. Счастливым же человека никто сделать не может. Только он сам.