Дева...!!!

Как сделать счастливым мужчину:..
1) заниматься с ним любовью
2) кормить
3) оставить в покое.....?

Ответы · страница 6
☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Ну в большинстве случаев это 1,а вот бывает что и 3,говорят ведь "Если любишь,отпусти".

Наталья Баранова

счастливой должен сделать мужчина женщину,а она в ответ сделает мужчину счастливым

Дэн

Да ладно! Можно было сразу сказать -хрен вам мужики, а не счастья! А то всё загадками))

Vladimir Warschavski

Другой порядок 1 покормить ,оставить в покое.пусть переварит,потом занятся любовью

Kudas

А мне тоже обещали меня сделать счастливым, но я оказывается не достоин 1 и 3 пункта

Kudas

Этого не отнять, пытались

Kudas

Окружность увеличилась

Kudas

ТОлько не надо, она от еды не увеличивается

Kudas

Все что увеличивается для пользы- происходит в подрастковом возрасте

Kudas

Это вопрос не ко мне, пусть обо мне скажут другие

Сергей Смирнов

Поговлрите с ним, просто лягте и поговорить на общую тему, которая интересна обоим

Андрей Кашпур

любить его надо просто,такого какой он есть
с маленько зарплатой
и другими тд.тп.

Де
Дед'уктор

Любить, если любит. Кормить, если хочет. Оставить в покое, если не любит и не хочет.

Виктор Бойцов

Все мужчины разные, но одно объединяет всех, мужчине важно чтоб с ним считались....

Илья

ну есть и 4 вариант, поднять ему настроение. К примеру спеть. - только не печальное

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смотря какого .Может его удел,несчастие.((((У всех кого я знаю именно этот ФИНИШ.((((

Мистер Буйный Сэр

Пошел нахуй тогда отсюда,пошел!Блядь,ничего не можешь сделать,пошел нахуй,говно!

Александр Колесов

сначала кормить...потом любовь...ну и поспать ему надо..кто будет деньги добывать?

Александр Колесов

хотел бы быть рядом...поболели бы вместе...

Дева...!!!

вы думаете вдвоем так уж приятно болеть..?

Александр Колесов

конечно приятней чем одному...

Дева...!!!

а вам тоже не кому стакан воды подать?

Александр Колесов

я один живу...есть ешё попугай..Кеша...но он воды не принесёт...хотя ласковый...

Вадим Казанцев

считаю ,что секс, одно из первых в отношениях. сразу видно какое к тебе отношение

Алексей Лепетенин

Понять, быть рядом, и возможно что-то из твоих 3-х. А главное - доверие. Мое мнение.

Алексей Лепетенин

Ясно, не ясно. Просто будь собой.

Алексей Лепетенин

Старайся, не знаю почему, но ВЕРЮ!

Дева...!!!

спасибо....и вам удачи..!!!

Fog.

Оставить все...и заняться с ним любовью.Затем в спокойной обстановке накормить .

Да
Дамир

В зависимости от ситуации, и смотря с какой стороны смотреть, а так всё сгодится

Бонакова Ольга

Позволять исполнять мои желания. Он для этого создан. И он будет очень счастлив.

Le Mec Silencieux

Если у него психтка не здоровая, то ни один из пунктов его не сделает счастливым

Роман

Оба 3 ИДЕАЛЬНЫ! :))) Особенно 3 вот без давления на голову нытьем... вообще идеал :)))