Дева...!!!

Как сделать счастливым мужчину:..
1) заниматься с ним любовью
2) кормить
3) оставить в покое.....?

Ответы · страница 9
Edalet Huseynov

Лучше оставит в покое...а это 1-й и 2 й варианты можно найти всегда.. 😊

Алексей Аноним

первые 2 пункта по 25% что всегда в радость и сочетать с 3м пунктом на 50%)

Асланбек Асулханов

скорее первое .потом третье .опять первое ,теперь можно и второе и т.д.

Felix Okminyan

Вообще то все три вместе, но если невозожно, то хотя бы первое..............

Felix Okminyan

И что Вы делаете для Удовлетворени этого желания?

Felix Okminyan

Так нельзя! А сколько Вам примерно?

Felix Okminyan

78 ! Но я вполне.......... во всех отгошениях

Дева...!!!

у меня вчера инет выбило...,но вы вродебы в Армении живёте?..так это ж далеко?

Felix Okminyan

При большом желании расстояние не помеха! От нас до Питера даже автобусы ходят..................

Сергей Цедилов

Если мужчина твой, то ему далеко эти три вопроса. Ему нужна только ТЫ!

Алексей Генералов

Не доставлять ему неприятных сюрпризов,только и всего. С праздником!

Паша Лысцев

первых два варианта, а третий я бы поменялд не лезть под горячую руку

Виктор Чайкин

Вот в таком порядке и надо делать!!!😄тогда он будет от вас без ума!!!

Виктор Чайкин

Warlock

Первое и почаще . А он уже сам и кофе в постель и покушать сготовить .

Warlock

Кому хорошо ??

Warlock

Чтобы все были довольны . А заниматься с женщиной ЛЮБОВЬЮ - это одно удовольствие . И она сама не будет против..И КОФЕ В ПОСТЕЛЬ .....

Tatusya )))

правильно дозировать свое присутствие в его личном пространстве...

Бу
Булат.

т.е. выполнить все пункты поочерёдно? -))) 😀

Tatusya )))

но..дозированно! ☝️ 😊

Бу
Булат.

😀

Zamir Beshkurov

А ведь все так просто, но почему большинству женщин это неизвестно?

Дева...!!!

а мужчины им не подсказали..вовремя..

Zamir Beshkurov

И не с кого было пример взять?

Андрей Www.letoleto.es

Чередовать эти три пункта))))))) Именно в этой последовательности))))))

Андрей Www.letoleto.es

Вам спасибо за оригинальную формулу)))))

Niemand Против Войны

Миледи, не поверите: и то, и другое, и третье. Периодически. Сумеете?!

Артак Алиханян

Все три случаи нужны!!!Просто надо знать когда как надо поступать....

Ольга Акашева

Сначала накормить,потом заняться любовью,а затем оставить в покое.

Фред Черных

Дорога к сердцу каждого мужчины - лежит через ближайший ГАСТРОНОМ.

Дева...!!!

ну да..далеко ходить не надо

Фред Черных

Ближайший

Onur Еrken

нет с начала корми потом займись с любовью а потом остав в покое )))

Onur Еrken

ну вы тоже интересная я же не себя имел виду вы задали вопрос а я вам правильный ответ сказал хорошо не буду