Настя

Самый короткий тест на воспитанность: поставьте пропущенные буквы в слове * У * НЯ .Если у вас получилась "кухня" - вы воспитанный человек ! ))))))))))))

Ответы · страница 2
Андрей Клевцов

нет не получилась кухня

Настя

да и ладно ))) нас таких большинство )))

Андрей Клевцов

у вас наверное сначала тоже не получилось

Настя

конечно нет ))) если бы получилось ...я бы сюда перепечатывать не стала.а так насмеялась сама и решила других позабавить

Михаил Мельников

Не тем воспитывали...)))

Настя

а нас таких большинство.неожиданно шутливый тест на воспитанность превратился в тест на честность )))

Настя

ну вы же признались,что не прочитали кухня )))

Настя

вы признались и значит на честность тест прошли ))))

Николай Новоприезжий

ой, а у меня не кухня 😄

Николай Новоприезжий

...а главное чисто автоматически "не кухня" 😄 😄 😄

Настя

просто в процессе чтения у меня сработало не кухня конечно))))))))

Ирина Канарейкина

у меня другое слово

Настя

а у нас тут почти все с другим словом ))

Сергей Мухортов

Я не воспитанный!

Настя

самое забавное,что шутливый тест на воспитанность плавно перешел в тест на честность.так что в большинстве своем мы не воспитанные,но честные )))

Кира Пономарёва

я невоспитанная)

Настя

а мне их немного жаль.трудно ведь так жить.посмеялся и все не так мрачно.а они...)))

Кира Пономарёва

они счастливы в своём занудстве))

Серый Волк

да я пока не вижу хоть одного воспитанного:-)

Настя

были ))) чухня...бубня..сукня... 😄

^|^ Slavka)

Люблю вот таких невоспитуееемих

Василий Колесников

Не получилась:-(((

Настя

у нас почти у всех не получилась! ))))))

Настя

мы честные.не сочиняли слова,которых нет в природе,чтобы выкрутиться.так что тест сработал.хоть и не в том направлении 🙂

Ел
Елена

я невоспитанная

Настя

зато честные ! ☕ 🌹 🙂

Black Square

черт!, не вышло...

Настя

а нас таких большинство )))))))

Галина Паншина

Не воспитанный

Настя

не-е-е-т. это честные люди.некоторые лукавят.такую ерунду пишут.слов в природе таких нет,а они прочитали ))))

Настя

а мне понравилось.смеются когда признаются.я и сама когда первый раз читала про кухню даже и не подумала ))

Настя

и казахстанцы,и украинцы )))

Настя

даже из Германии признался))

Мамед Дуз-Оглы

Не получилась))

Настя

А почти у всех не получилась ))) Это же шутливый тест ))

Порядочная Сволочь

Я ...Нет...)))

Настя

а почти все такие )))тест шутливый был на воспитанность,а получился на честность )))

Клавдия Щекланова

Вы тоже?

Настя

а нас тут большинство.я и поставила его ,чтобы улыбнулись,когда сама прочла не кухню ))))

Борис Ющенко

Класс!

Настя

а мы почти все его завалили)))я его и поставила для улыбки ))

Борис Ющенко

Ну слава тебе! Хоть не один я ...

Le
Lee-Стричк@

кухня

Виктор Филиппов

Да просто Крис ревнивый до невозможности......по Тв показывали, что у вас там беженцев много с Украины?

Le
Lee-Стричк@

Да, конечно. Мы ж рядом совсем

Виктор Филиппов

Вот не было печали!!!никак нам спокойной жизни не дают

Виктор Филиппов

Да уж....по жизни так-всё нас москалями да кацапами звали, а как прижало, так спасите нас!

Виктор Филиппов

Да я понимаю, что русские.....да ну её, эту политику......иногда буду сюда забегать, так что ещё встретимся......спасибо за георгиевскую ленточку!

Эс Как Доллар

Бубня

Настя

с первого раза так прочли или потом пришло? 😉

Мири

блин

Мири

Нууууу, завтрак есть не хотела))))Он переживал))До слез)))

Microsonya Www

)))) Вот ты вредная...........)))

Мири

Я ненарочно))Только кофей пью)))А он завтраком угрожал((((

Microsonya Www

Пипец........это жестоко)

Мири

А то!(((((