⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Что за привычка, блин, у некоторых людей вопить на всю Ивановскую? У меня окна не открыты, но каждое утро я слышу эти вопли со стройки соседской.... бесит.... Есть какой-то способ с этим бороться, без того, чтобы самому на вопль не перейти?

Ответы
Татьяна *

У меня в двух шагах от дома ремонтируют пятиэтажку. На очереди еще одна напротив. Как общаются между собой киргизы, впору уже язык выучить))) С 8 утра дотемна. И это будет всё лето...окна не закроешь...

Ол
Ольга

Ой, узнает, поделитесь...я завожусь с полоборота...как себя сдерживать?!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Мужа позовите и устройте оргию....

Ол
Ольга

Мужу и так попадает...уж очень я люблю чистоту

Годана

Есть способ, прийти к ним в гости )))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Они сто лет в обед нужны....

Вика Родионова

Если в разрешённое время то можно

Владимир Зернов

Есть - двустволка. Очень помогает

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А это не слишком будет?

Владимир Зернов

Остальное не поможет

Коля

Поставьте окна металопластик.

~L
~Eva Lansca~

Я тоже заметила это явление

Хозяйка Тихого Океана☺

Беруши в уши)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Науши луше)

Елена Данилова

Так перейди

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

На самом деле не особо то я хочу орать))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А что мол там то да се.... Мне эти домыслы докучи-не впились.....

Елена Данилова

Ответ ты себе дал. Пока

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Проницательная какая....) нельзя быть умными такими)))

Елена Данилова

Не будь