Галина Галчонок

🖼сми страны Zигублюдков отчиталось о нанесении ударов по военным обьектам в Киеве .Что снова Азовцы мерщатся говноармии шизофреника путлера ?

Ответы
Игорь Дронов

Любимая мною Украина , сейчас больна! Больна фашизмом ! Азов , Айдар и прочая шваль , как гнилое болото , что распространяется по Украине! РФ наносят удары, нежно и аккуратно! Людей не губят ! Уничтожая натовские оружие и долбаных нациков

Валерий

Специально для недоразвитых, то есть для тебя, прочитай сама, что написала!!!- Удар нанесён по военным объектам🤷‍♂️причём тут твои нацисты, остатки Азовцев в котле остались, скоро и до них доберутся, непереживай

Галина Галчонок

идиот Zиганутый смотри на фото "военного обьекта "

Валерий

Так это ваши нацисты при отступлении и долбят, идиотину ты в зеркало видишь, смотри дура с какой стороны разрушения идут, компас неуч возми в руки, если в школе не училась🤷‍♂️😖😖😖😖😖атассс вы леди ебанутая 🤔

Валерий

На вашуэтухренатень, что Русские куда то по мирным попали в Киеве, уже даже Запад коллективный не клюёт😂😂😂🤷‍♂️не пиши вопросы, не проверив данных, не позорься

Галина Галчонок

понятно - валерик помётоед тупорылый, твой удел экзальтированная истеричка соловьёв и вульгарное бабье захарова скабеева симонянша . ооо и лошадь кокаинщица лаврушка .. так что Zиганутую быдломассу валерку в ЧС

Геннадий Попов

на жилой дом в Киеве упала ракета украинских ПВО. Если бы туда попал Калибр, которыми наносился удар по цехам ракетно-строительной корпорации «Артем», то от дома осталась бы куча мусора

Вячеслав Чистяков

Съешь свою злость и обиду , ваши укры обосрались в самом начале , не знают за что им биться а ты тут хвост расфуфыриваешь

Олег

Амеры бы не заморачивались. Разбомбили бы Киев как Югославию. Хоть это цените.

Ви
Виктор

им не верят разумные люди а в то что верят идиоты значения не имеет

Alla Lala

а как они узнают..что именно В ЭТОМ детском саду военный объект??🤔

Андрій. Ми З України!

Какой военный объект? Садик? Просто лупят по Киеву, по инфраструктуре.

Alla Lala

но они же доказывают, что там Нацики засели или военные объекты. Почему никто не спросит у них: КАК ОНИ ЭТО УЗНАЛИ??

Андрій. Ми З України!

Там некому спрашивать.

Alla Lala

а пора бы всем миром спросить!! Вот у них спросили населённые пункты и адреса лабораторий, о которых они орали..ООН спросила.. и они ТУТ ЖЕ сдулись и в штаны нагадили.

Улугбек

МерЩатся!!! Конечно!!!Галлюцинации - это у Ваших репортёров, Халя..!

Павел

Украина капут Нету более этого государства Развалилось на части

Сергей Кудяков

скорее Дом Профсоюзов пушечному мясу петушка зеЛенина

Ли
Лилия

Шо то давно тебя не было галюня, контузия была што ли?

Галина Галчонок

дорогая лилечка , это у тебя деменция . заблудилась где то ,я ежедневно не менее четырех пакостей пакостю 😉 без выходных

Ли
Лилия

Пишут,что в Украине людские ресурсы иссякли для нового призыва

Галина Галчонок

пусть пишут...

Ли
Лилия

Пишут что все поголовно в плен сдаются

Галина Галчонок

пусть пишут..😉

Ли
Лилия

🖼побирушка

Галина Галчонок

ааа рф сми ... пусть пишут..

Сергій

У них галюники уже, колется много, страна наркоманов

Галина Галчонок

по большей части задрипанная обрыганная рфалкашня..что быдлобабы что их свинопсы расейские

Михаил Аврех

получила пилюлю и еще получишь не одну....

Михаил

а не герань ли это сбитая придурками?)

Владимир Ковалев

Еще будут и за Киевом. Ждите.

Віктор Край

особенно в детском садтке...

Ринат Фамутдинов

Я люблю Вас!!! Вертикально!!!

Николай Туркин

🖼

Алексей Иванов

🖼

Ст
Старый

Красота

Ст
Старый

Даже от радости по кнопкам не попадаешь

Галина Галчонок

бывает..

Ст
Старый

Сходи на вулицю повісь кішку. Може бути відпустить

Галина Галчонок

тобі бачу сподобалось ... відпустило... . це твоє ... мені і так добре .

Ст
Старый

Ну ну