Jjjjjj Uuuuu

любое чувство зависит от среды обитания?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если эта среда обитания--роскошная шуба))--то чувства, выглядывающие из неё, безусловно острее и богаче чем любые другие)

Некто Из...

зависит иногда, а иногда и не очень... вот, хочу и буду чувствовать, что хочу! и что со мной, и кто со мной что-то сделает?

Некто Из...

а у них не получится, хоть лопнут)))) не обучены они простым радостям!))

Jjjjjj Uuuuu

у них хитрая радость, как по хитрее обмануть людей

Некто Из...

а что тут хитрить: кто бедней - тот спонсирует всё)

Jjjjjj Uuuuu

да

Валерий Рудаков

не совсем--скорее от среды обитания зависит развитие и мера достатка и нравы АБОРИГЕНОВ в данной местности

Константин Стемковский

В толпе не теснюсь я вперед,
ютясь молчаливо и с краю:
я искренне верю в народ,
но слабо ему доверяю.))

Евгений ..,

Напишите ответ...для чувств сореда обитания это вы сами, какова срежда обитания таковы и чувства!

Геннадий Сокровный

Чувства не зависят ни от чего и ни от кого. Чувства - это индикатор среды обитания и всего лишь.

3Acpahell 3Acpahell

Нет скорее от самого человека ) все смотрят на мир под разными ракурсами и углами 😉

Владимир Ефимов

Оно зависит от души - её источника, которая откликается на среду обитания.

Гук Игорь

чувство зависит от вашей настроенности(умения себя настраивать)

Jjjjjj Uuuuu

и внешний фактор не влияет?

Гук Игорь

именно внешний фактор учит вас выбирать себе состояние

Гук Игорь

именно внешний фактор учит вас выбирать себе состояние

Аркадий

Нет, конечно! Оно зависит от гормонального фона человека.

Аркадий

Как это не сможет? если как раз она постоянно воспроизводится? Причем КАЖДАЯ клетка организма (не только человека) ее содержит? Еси бы эта цепочка не воспроизводилась - жизнь бы остановилась!

Jjjjjj Uuuuu

я так поняла, ты не против генной инженерии, независимо от морали

Аркадий

Если Человек начал чем-то заниматься, он не бросит. И даже если ЭТО - опасно, будет искать пути уменьшить опасность, но все равно не бросит. Аварии на транспорте уносят огромное количество жизней, больше , чем войны, но от транспорта человечество не отказывается, только стремится сделать его более безопасным.

Jjjjjj Uuuuu

а как войну сделать безопасной?

Аркадий

И к этому дело идет. Вы же наверняка видели и военных роботов и беспилотные самолеты?

Lira Ziyaeva

такое заявление стирает значимость личности до нуля

Jjjjjj Uuuuu

уже и боюсь тебе отвечать

Светлана Хоменко

И от отношения человека к окружающей его обстановке.

Александр Опятьтут

Не всегда , чувства возникают вне зависимости от с/о

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

чувство лени, наверно, не зависит от среды обитания

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, ОТНОШЕНИЯ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ, А ВОТ УСЛОВИЯ МОЖНО!!!

Улугбек

Вы прямо по Марксу: "Среда определяет сознание..."

Улугбек

Это уже -- МЕНТАЛИТЕТ принял эстафету...

Jjjjjj Uuuuu

и этот менталитет, появился с революции? на крови

Улугбек

Гораздо раньше... Ещё, когда князь Владимир Русь крестил...

Jjjjjj Uuuuu

да, я читала, как вгоняли насильно

Улугбек

Он отказался от ислама именно потому, что Русь не могла принять отказ от Змия Зелёного....

Владимир Логвинов

От группы, общества, среды и вашей позиции в них.

Александр Дмитриев

наверное среду обитания выбираешь по чувствам

Диоген

И на сколько ты понимаеш эту среду))) Обитания)))

Sonik In The Фингерс

суть не меняется но корректируется наверное