Служба Поддержки

Ты просто так или просто за так?

Ответы
Игорь Шустов

http://app.minutta.com/linked.php?pid=40B4D110C5F07FFB9D784B3A392B045E&g=male&f=016:09http://odnoklassniki.ru/video/62248593926946-1 НАДО ЛИ УКРАИНЕ В ЕС ?! http://playcast.ru/view/2091559/7c79a7b763f7f511be5f8a88e39ce90b21adaaa3pl ​дед МОРОЗ​ С наступающими Новогодними ПРАЗДНИКАМИ!!!​ чтобы вы так жили в 2014...http://img-rostov.fotki.yandex.ru/get/4608/lenivova-elena.169/0_71970_6ab84d8b_XL СОБИРАЮ ГРУППУ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ на СТО и АЗС !!! ​И ЖЕЛАЮЩИХ ЭКОНОМИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ! ​ ​ ОТКРОЙТЕ ПОЖ-ТА, ПОСМОТРИТЕ ! ​ ПОСТАВЬТЕ ПОЖ-ТА ​КЛАСС​ !​ МОЙ СКАЙП ​gosha970​​ ТОПЛИВО​ http://odnoklassniki.ru/profile/560727536537/statuses/62278487482521

Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

Сергей Коляда

Так как из этой поебени удалить свой аккаунт не получается. Идите вы нахуй, клоуны. Ваш ресурс говно, а робот повторяется с вопросами

Николай

ПОНЯТИЕ за просто так и за так это уже другое ведомство уфсин помоему а ВЫ извините почему об этом беспокоитесь

Jevgeni Zukov

Я ЗА И ПРОСТО И ТАК ....И ВООЩЕ ЖИЗНЬ СКУШНА...ДОЛЖНО БЫТЬ ДВИДЕНИЕ ЦАРЕВНА И ПРИНЦ И КОЩЕЙ И ЯЙЦО С ИГЛОЙ

Сергій Сергієнко

Прочитай этот вопрос в обратном порядке и получиться что то подобное на ответ...!!!)))))

Сергей Грибов

Есть силы и Желание ))) Хочется чаще ))) Милую и на Радость Двоим ))) Я не Железный )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Смотря кому и что, куда, как и так далее
Какой вопрос такой ответ, если что...

Артур Бикбов

в левой руке юпитер в правой руке марс мой пиар менеджер карабас-барабас

Надежда Новикова

Как мне в голову взбредет.. а там будет уже неважно: или так или просто

Акрам Кучумов

я и так и эдак, но могу и эдак и просто так....смотря с кем, когда и как...

Сергей Масляев

я не врубаюсь. я тебе тоже самое кажу. кавори конкретно.............))))))

\

Евгений Титов

напиши в чем заключается вопрос полностью а то вопрос не понятен

Татиана Постерняк

классный вопрос. но скорее всего я сама по себе и ничего лишнего

Константин Бычков

а за так можно так схлопотать так что лучше про так чем ни как

Мiкалай Авсянников

просто вот так - это очень не так, поэтому так вот как-то так

Галина Дементьева

в моей жизни ничего не бывае просто и уж тем более за так!!!!!

С"
Серёжа "сибиряк"

Ну что тебе ответить друг? Считай, что здесь я просто-глюк!

Валерия Гужвина

просто - это слово-сорняк. не люблю, когда его употребляют.

Наталья Володина

я не так и непросто!!!!!!! просто даже кошки не родятся!!!!!!!!!