Юра Бутанаев

Где, когда и какого хрена ? Вертикаль власти в России стоит или висит?

Ответы
Piter Ovcharenko

болтается... не жальтесь... на Украине еще хуже...

Piter Ovcharenko

спасибо на добром слове... ка кговорил Жванецкий - правительство успокаивающее граждан фразой - то ли еще будет

Юра Бутанаев

Просто у нас и у вас у власти новые нищие. (Бальзаминов! Думал как нищий, жил как нищий, богатсво в голове и не укладывается.) Цель одна, нахапатся.

Piter Ovcharenko

суки... ну вот, блин, сколько человеку надо??? Как говорил мой бывший начальник - На гроб багажник еще никто не придумал...

Юра Бутанаев

На том свете карманов НЕТ. Димидов строил на костях - дети прос--ра--ли

Piter Ovcharenko

или еще пример -дети Сороса.

Юра Бутанаев

Богат тот кому хватает. Дерепаско завещает детям по милиону долоров с милиардов. На вопрос почему, ответил. Дай милион поможещ или!!!, дай милиард точно погубиш.

Екатерина Левадная

КАК ВСЕ ЗАУМНО-ТО

Екатерина Левадная

ВОТ ПОТОМУ И НЕ ЛЕЗУ В ПОЛИТИКУ

Юра Бутанаев

И не надо. Но политэканомику нужно отслеживать.

Екатерина Левадная

НЕ ХОЧУ. И ТАК ЖИЗНИ НЕ ВИДНО

Юра Бутанаев

Зато всегда готов к худшему. Легче пережить.

Екатерина Левадная

МНЕ И ТАК НЕ ТЯЖЕЛО. Я ОПТИМИСТКА

Юра Бутанаев

Я тоже, но реалистом надо быть.

Прошлое

висит

Ирина Екимова-Глухина

:? 😮

Ирина Екимова-Глухина

Каков вопрос-таков и ответ.

Юра Бутанаев

1? у нас, сейчас, сами не знают. 2? РАСПОЛЗАЕТСЯ В ШИРЬ. 875 000 чиновников управления.