Киселев

Ну, первое это ерунда. А страница вк создана под конкретную группу людей и не показательна. Давай там пообщаемся и разберемся.

Ответы
Чу
Чулпан

я не люблю, когда мне говорят "ерунда" в то время, как я сказала, что это важно. для тебя ерунда - для меня нет. да что ж все по себе-то меряют, наплевав на то, что говорит конкретный человек...

Рафис Губайдуллин

ну дай тогда вк адрес

Джони Д

...

Джони Д

..