Чукалин Юрий

В чем Бог соврал людям?

Роман

Ни в чем.)

Ле
Леночка

Бог - не лжец и не обманщик !!!Бог - истина.

Ольга Даньшина

что он их сотворил и что он людей любит...

Маруся Гончарова

Он безгрешен в виду его отсутствия)

Вадим Кузьмин

---ни вчем ни в ком ни где ни как мы обманываемся на счет Бога ввиду ограниченности ума и неспособности сердца

Виктория Осипова

просто люди понимают то, что хотят понять

Юлия Дроздова

пока что Его упрекнуть не в чем. Все беды и несчастья люди сами себе доставляют.

Лона

Бог не может лгать. Написано: любая неправда мерзость пред Господом.

Ирина Вадим

Богу нет смысла врать людям. Врет только тот, кто боится или желает извлечь выгоду. Бог никого не боится и Ему от нас ничего не надо. В Библии Он назван тем, кто не может лгать.
.."на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать" Титу 1:2