Эгесихора Райская

Что бы вы соврали людям такое... чтобы люди 2000 лет люди не забыли.. 10 пронумерованных предложений составите?

Татьяна Гребенникова

Каков размер гонорара?

Andrey Bezugliy

увы я не идеолог и не жрец

Николай Корняев

Нет. Никто не может написать!

Александр Гончаров

1.Не вари козленка в молоке матери
2.Не имей других богов, кроме одного из ханаанеянского пантеона.

3.Не воруй чужих рабов.

4.Если сосед работает в субботу-убей его.

5.Если тебя ударят по правой щеке-попроси обидчика, чтобы он продолжил избивать.

6.Если тебе понравилась красивая женщина-выколи себе глаза.

7.А чтобы не выкалывать глаз по пункту 6.-лучше кастрировать самому себя.

8.Нужно возненавидеть своих домашних. Особенно родителей.

9.Продать одежду, и купить меч.

10.Нигде не работать, быть как полевые лилии.