Сергей Куля

Следующий президент РФ будет Кадыров?

Ответы
Ян

следующего президента не будет.потому что дальше РФ не будет.

Ян

Все империи распадаются. россия это империя. делай выводы.

Оксана Владимировна 😆

Мечтай, кто запрещает.

Ян

Ксюша осталось недолго. мирвое сообщество сейчас делает все для этого. санкции будут еще жесче. и жесче и жесче. из-за этого распался Союз. задумайся.

Оксана Владимировна 😆

Союз не из-за этого распался. И хватит чушь молоть. Россия была, есть и будет, как бы кому не хотелось обратного.

Ян

успокаивайте себя этим. так говорили о Союзе.

Павел Бобров

незнаю а почему именно он?

Епифания

От вас зависит!

Епифания

Хотела вас ущучить, честно говоря... пристыдить. А в Москве завтра выборы!

Епифания

У нас год назад баллотировался Дмитрий Гудков. Приезжал, встречался с избирателями. Сестра в активисты к нему записалась, а я ей помогала. Вот теперь на сайте gudkov.ru. Можно посмотреть за кого стоит голосовать и почему. Я доверяю Гудкову, потому что он честно ответил на мой вопрос, когда встречался с избирателями в нашем дворе

Сергей Куля

Это какие-то местные выборы или что?

Епифания

Муниципальные в Москве. О Максиме Каце слышали?

Епифания

Интересный человек. Хорошо зарабатывал на турнирах по покеру, но вернулся в Москву. И в районе Щукино, рядом со мной, сумел так организовать всё, что Единая Россия проиграла...

Юр ..Спб

во сне

Сергей Куля

Так уже сейчас Путин под него прогибается.

Юр ..Спб

во сне